Регистрация: 17.07.19
июне 2019
27.06.19 - 12.07.19

Прекрасный отдых в Тунисе.

Отдыхали в отеле Alhambra Thalasso 5* с конца июня до середины июля и не соскучились! Уезжать не хотелось:) Были вдвоем с мужем. Остались довольны и даже запланировали поездку в отель этой зимой.

Отличное расположение отеля, до пляжа 5 минут пешком, но для особо "уставших" курсирует "тук-тук" (бесплатно) . Заселили сразу, без проблем. На ресепшн все говорят на русском, так что не пришлось даже переходить на иностранный язык:) Номер убирали ежедневно. На территории есть 3 бассейна. Но самое сладкое - спа процедуры! Друзья, очень рекомендую бассейн с морской водой в центре Талассо. Там такой массаж струями получаешь, что снова готов поглощать пирожные и мороженое:)) Я брала себе курс, в который входили : обертывание водорослями, массаж маслом под струями морской воды, ручной массаж и уход за лицом. Очень довольна. Тоже рекомендую!

Пляж довольно чистый, раз в день проходят ребята с "гребенками" и собирают водоросли и мусор. Лежаки, матрасы, зонтики - бесплатно и всегда в наличии. Море шикарное! Чистое, прозрачное и теплое. Песок мелкий и белый. Пару дней были волны, но это даже внесло разнообразие:)

Питание брали по системе all inclusiv. Могу сказать, что выбор достаточно большой и разнообразный - мясо (говядина, баранина, курятина, индейка), рыба и морепродукты. Фрукты постоянно (арбуз, дыня 2х сортов, абрикосы, груши, сливы, персики 2х сортов). А какие там пирожные!!! Восхитительные! По утрам были свежевыжатые соки. На обед и на ужин подавали на выбор вино.

Анимация была, но никто не приставал. Это большой плюс.

Огромное спасибо менеджеру Ирине в Москве, кот. все оперативно подобрала и отправила нас. Ну и, конечно, огромная благодарность ребятам - Насте и Сержу, которые нас постоянно оберегали и отвечали на все наши вопросы!:)

Отдыхом остались довольны! Рекомендую:)

Отличное море комфортная температура (+29-33 макс) расположение питание талассо.
уборку номеров хотелось бы до обеда.
Добавлено 17.07.19 12:05 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)