Регистрация: 18.09.16
Читательский охват:
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Великолепное качество при низкой цене

Мы хотим исправить несправедливость. :) Обидно, что такой прекрасный отель с такими привлекательными ценами абсолютно не представлен в русскоязычном сегменте на ТопХотелс! :)

Мы останавливались в отеле Beverly Inn на одну ночь во время путешествия по Цейлону. Отель имеет самое выгодное расположение. Вам не придется добираться на ночлег куда-то далеко в горы, а утром спускаться на машине час по серпантину, чтобы попасть в древний город Канди на экскурсии в храмы и музеи. Уставшие после дневных экскурсий, вы мигом попадете в этот райский уголок. Этот совсем небольшой и уютный отель находится в центре Канди и в то же время в укромном месте, на тихой зеленой улице, где частные дома окружены садами. Утром вы легко доберетесь в центр города Канди. Священный храм Зуба Будды находится в двух километрах от отеля. Мы носили поднос с лотосами и участвовали там в церемонии. Это очень духовное место. Я бы даже сказала - Место Силы и Духа! На снимках у нас проявилось много интересного, что не увидишь просто глазами. Роскошный Королевский ботанический сад тоже неподалеку. Очень рекомендую его посетить, могла бы рассказать о нем много интересного. Готовьте фотоаппарат и палку для селфи, вас ждут незабываемые снимки!

Отель небольшой, двухэтажный. Постояльцев немного, тихо. Нас разместили в очень хорошем номере, оформленном в восточном вкусе. Номер большой, с балконом, выходящим в сад. Очень чисто, уютно и красиво. Хорошая ванная комната с современным оборудованием и набором одноразовых гелей-шампуней и прочее. Огромные удобные кровати. Свежее, почти новое белье и полотенца. Абсолютная чистота.

Радушные хозяева, приветливые и готовые во всем прийти на помощь. Мы никак не могла выйти в инет со своего смартфона, так нам помогали хозяева всей семьей! :) В итоге мы справились и подключились к очень устойчивому сигналу. Вай-фай был бесплатный, с приличной скоростью.

В номере нас ждали бутылочки с водой, что в ланкийском климате было совсем не лишним.

Нас накормили замечательным ужином и завтраком. Ели мы на веранде в цветущем садике. А рядом росло ванильное дерево. Мило и экзотично.

Нам искренне понравилось! Я даже написала благодарность в книгу отзывов отеля.

От души рекомендуем этот милый мини-отель Beverly Inn!

Татьяна-Татьяна оценила сервисы

В центре Канди тихое и цветущее место уютно абсолютная чистота удобные современные номера с восточным колоритом хорошая еда милые и доброжелательные хозяева прекрасное сочетание цена-качество
минусов просто нет
Добавлено 17.07.19 12:23 (2 234 символов в тексте)

22:41 08.03.21

Для нас большая честь быть первооткрывателями этого отеля в русскоязычном сегменте ТопХотелс.
Отель нам очень понравился! Хозяева - милая интеллигентная семья. Очень доброжелательные.
Они попросили, если можно, то оставить отзыв у них в амбарной книге. Там такой Талмуд в основном заполнен на английском. :)