Регистрация: 14.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
26.06.19 - 14.07.19

Только вернулись из отпуска, решила сразу написать...

Только вернулись из отпуска, решила сразу написать , пока в памяти свежо.

ОТЕЛЬ

Отдыхали двумя семьями с детьми 7, 4 и 1,5 г. У нас был family room , во 2 корпусе на 3 этаже, это два стандарта соединенные между собой дверью. Номера большие , уборка каждый день, в номере двуспальная кровать и кресло кровать. Территория отеля зелёная, ухоженная, вся в цветах .

ПЛЯЖ

несомненным плюсом является зелёная полоса перед пляжем, где все и лежат, тк на пляже песок нагревается так, что можно готовить завтрак. Очень удобная инфраструктура, вроде лежишь возле моря, а рядом и туалеты и бары и бассейны. Холодная Речка придавала шарм)) море было не тёплым как кисель, а иногда бодрящим, мне нравилось. Заход в море плохой, до пирса мы не ходили.

ЕДА

еды много , даже слишком . На всех приемах пищи в зале стоит шеф и всегда готов к диалогу. Рыба, курица, кебаб, овощи, салаты, закуски, фрукты, сладости, мороженное всегда в больших количествах.

Потом открываются бары в которых, пиццы, бургеры, хот доги, сладкое, фрукты,рядом готовят лепешки.

Алкоголь не пила, друзья пили пиво, розовое вино и бейлис, остались довольны. Безалкогольные коктейли просто ужасны, это отрава, пейте лимонады, холодный чай или айран.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Аниматоры молодцы, постоянно что то проводили, дартс, гимнастика, йога, зумба, стрельба из лука. Дети с 10-12 и с 14-16 посещались мини-клуб, пекли пиццы, собирали Лего, искали клад, им очень нравилось. Рядом детская площадка под навесом с Горками и качелями.

Через гида покупали рафтинг , советую , обзорную и хамам не советую. В спа в отеле намного лучше и спа и хамам, все чисто , вежливо ,торгуйтесь до 30 долларов.

Юля guest отправила нас два супер ресторана, за что большое спасибо. Гид отправил в рыбный, вид хороший, но разводят на рыбе, аккуратно.

ОБЩЕЕ

отель принадлежит немцу, и немцев соответственно очень много, они курят везде, на пляже тебе в нос, на всех приемах пищи, даже на мини дискотеке, для меня это минус.

Хочется сказать спасибо тем, кто делал наш отпуск лучше:

Юля , спасибо за такие прекрасные вечера с видом на Аланию,

Габриэлла на ресепшене быстро и четко разруливала все проблемы,

Erkan официант, просто лучший,

Елена ведёт гимнастику, и мини диско, приятный открытый человек,

Девочки из мини клуба, детям было интересно, это дорогого стоит

И есть те, которым противопоказано работать с людьми, mehmet на баре готовит пиццу, хам , и вообще человек неприятный, хамил не только мне,

Rica официант, обслуживает только немцев, причём как то показушно, никого больше не замечает в упор, если все таки ему пришлось взять у тебя заказ, приносит не то, чтобы видимо больше к нему не обращались ,

Аниматор который ведёт мини дискотеку, не помню имени , тоже тот ещё тип

Зелёная зона питание
Вход в море курение
Добавлено 17.07.19 12:26 (2 719 символов в тексте)

18:28 22.07.19

Бла-бла-бла! По ушам ездите где фотки как вы в море купаетесь или с шикарной едой и вашим лицом? Такие отзывы пишут сотрудник отеля, вводят в заблуждение! Но мы то знаем как обстоят дела на самом деле! Что это все враки. Поверьте я не встретил там ни одного человека, который бы хотел судя вернуться!!! В этот АД!

17:01 24.07.19

Капец,что там такого страшного?

Все отзывы Оксана (2)