Регистрация: 04.04.14
апреле 2019
20.04.19 - 29.04.19

Отель неплохой, но есть некоторые моменты...

В общем, отель неплохой на свои деньги. Очень красивая территория, есть где погулять. Вечером включается очень много фонариков - красиво!

Номера подуставшие, особенно стандарты. Сначала нас отвели в номер возле главного корпуса, но нам он не понравился и за волшебные 20 баксов и шоколадку не очень приветливый работник ресепшена нехотя выдал нам реновированный номер в 34 корпусе - там ремонт посвежее и сантехника получше. Изначально эти номера предназначены для немецких туристов. Легкая дискриминация, конечно, присутствует. Но если не обращать на это внимания, то не напрягает.

Пляж красивый, удобный со стационарным деревянным понтоном. Если приходить до 9 утра, то лежак успеете занять, если позже то может не хватить. Отдыхающих гораздо больше чем лежаков...

Главный ресторан не понравился - вечно очереди (особенно на ужин), грубоватые официанты и еда не очень... Мы ходили в ресторан Reef - там и людей намного меньше, и персонал не такой агрессивный, и еда нормальная.

Как бюджетный вариант, отель отлично подойдет. Вполне возможно, что вернусь сюда снова.

Если все моменты решить в первый день отдыха, то дальше можно расслабится и просто наслаждаться отдыхом, морем, солнцем, рыбками...

Очередь на ужин

Svitlana оценила сервисы

территория пляж ресторан Reef
частично персонал номера стандарт главный ресторан недостаточно лежаков
Добавлено 17.07.19 12:41 (1 208 символов в тексте)

11:17 18.07.19

Уважаемый гость,
Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха и за положительную оценку. Мы очень рады получить Ваш отзыв. Мы надеемся снова приветствовать Вас в Шарм-эль-Шейхе и Гранд Отеле. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами, прежде чем отправиться к нам в следующий раз.

11:19 18.07.19

18:23 18.07.19

Все правильно ,это бюджетный отель, мы тоже поменяли номер и больше ни на что не обращали внимание!

16:51 19.07.19

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за то, что вы привлекли наше внимание к некоторым проблемам. Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами Вашим ценным отзывом.
Мы рады слышать, что Вы приятно провели время в нашем отеле.
Мы хотели бы поблагодарить
Мы хотим тщательно изучить этот вопрос и предпринять все необходимые действия.
Мы бы хотили, чтобы Вы снова посетили нас в ближайшее время.
Спасибо, что выбрали The Grand Hotel в качестве места отдыха.

16:01 29.07.19

Респект таким туристам )) На позитиве, и отдых проходит тоже удачно )

Все отзывы Svitlana Mohulova (6)