Регистрация: 17.07.19
июле 2019
03.07.19 - 11.07.19

Кошмар на улице прекрасной Айя-Напы

Русским вход воспрещён!!!!!!!!

Доброго времени суток , дорогие друзья !

Я не из тех людей , которые пишут негативные отзывы, но этот отель выжил из меня все. Поэтому мой отзыв будет на всех сайтах интернета!

Начну я с того, что в Айя-Напе отдыхала я не первый раз, и всегда была такого мнения , что это не отельный отдых 🛏 и что на отель абсолютно нет смысла тратить много денег. И вот придерживаясь такого мнения я покупаю себе и своему брату путевку в Rio Napa gardens. Отдыхали мы с 03.07 по 11.07 2019 года.

Читая отзывы и видя фотокарточки на просторах интернета, я знала куда я еду 🙆‍♀️

Но прибыв в этот ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ, я поняла что люди ещё приукрашивали этот отель в своих отзывах !

Начнём с заселения:

Приехали мы вечером , добрая девушка Таня , заселила нас в 6 номер . Мы взяли свои чемоданы и потопали, зайдя в номер ни чему не удивились ( т.к знали все номера ) серые , темные двух комнатные апартаменты. Сразу первая проблема : не работали розетки , 2 проблема : не работал кондиционер . Бедная эта Таня, она носилась весь вечер и устраняла все эти недостатки , чтоб мы не умерли от жары и скуки в этом номере )) приговаривая на английском боже мой , как так !

Мы закрыли на все это глаза и начали свой отдых , ( кстати у нас был шикарный балкон )

Не долго думая , мы решили спросить , а возможно ли поменять номер ?! Мы готовы дать денег . С этим вопросом мы пошли на ресепшн к Тане , на что она сказала завтра будет Кирияки она хорошо говорит по русски , она вам поможет !

Наступило утро , мы проснулись поели и пошли к этой Кирияке, скажу сразу она корчит под не очень умного человека и делает вид что она вас не понимает . Не по английски не по русски . Мой брат разговаривает на двух языках .

Мы посмеялись над этим всем и ушли , думаем чтоб с ней , мы сюда не ругаться приехали )

Наступает вечер , я иду мыться . Проходит буквально 4 минуты , я смываю пену с волос и лица , открываю глаза , а по всему номеру от ванны до спальни вода , очень много Воды !!! Я в полотенце и тапках бегу на ресепшн и говорю вы вообще принимать меры собираетесь . Была тогда уже смена Тани , та как всегда о боже мой и все в этом духе , берет швабру , точнее 3 швабры и просто в коридор перегоняет воду. А что с ней в коридоре будет бог его знает 😂😂😂😂 после того как она все это дело вымыла , объясняет нам что завтра в 8 утра нам дадут новый номер ! Мы конечно обрадовались , уснули и утром сново пошли на ресеп. Нервы уже шалили , и снова там наша любимая Кирияки, которая делает вид что она не понимает . Я ей показываю видео, мол смотри , ты считаешь что это нормально? Она отнекивается от видео и опять делает вид что ничего не понимает . Я ей говорю , Таня нам сказала что нам променяют номер . А та опять типо не могла Таня такого сказать . Мы не долго думая звоним гиду , объясняя всю ситуацию , та ей все по телефону все объясняет , говорит что так нельзя , зачем людям обещать другой номер и все такое ..

на что наша любимая Кирияки отвечает : что Таня эта, здесь никто , и то что она сказала , дели на 2.

Мы были в шоке , я сказала зовите мне главного , менеджера , администратора , не важно ! Как это так , ваша Таня тут никто , а ты тогда кто ?

В общем крики и скандалы , нам меняют номер и просят прощения !

Мы думаем , вот она , наша победа !!!

Было уже смешно 😀

Наступает время для нового номера )))))))

И она объясняет , номер повышенной комфортности и бла , бла, бла !

Переселяют нас в 41 номер , на минус 1 этаж ,

Что крутого в этом номере , это то , что там огромный балкон с видом на бас!

Он большой

С Новым ремонтом !

Но, в нем нет горячей Воды , душ стоит прям у кровати ничем не загорожден, то есть , моему брату пришлось выходить на балкон пока я моюсь и наоборот ! Удобно не правда ли ?)))

Экономят они так же на свете )))

Лампочек много

А работали 7 лампочек

И то , где не надо )

То есть в темноте мы мылись , собирались !!!

На просьбу починить нам свет и горячую воду , они сказали мастер придёт , но по итогу до конца отпуска мы мылись в холодной воде и без света ! Им абсолютно наплевать))))))

Убираются плохо , полотенце все старые и грязные . Кровать жёсткая

Постельное белье это вообще отдельная история ))

Отель заполнен Англичанами и кучей чёрных парней ! Которые курят траву , употребляют спиртные напитки и дышат какими то шариками .

Орут , сносят двери

Дерутся !

Ночью спать не возможно ! Сам отель не убирают , зона бассейна вся в мусоре , окурках. Пьяные англичане могут прийти в 5 утра и пойти купаться в бассейн этот , и дико орать ! Поэтому если вы выбрали уже этот отель, попрощаетесь с сном )))

Кондиционера на ресепшн нет. Там духота!

Вай фай платный 6 евро в сутки на одного человека ! На одного ! За двоих 12 евро ! Проще купить в магазине симку за 20 евро , там 2 гига интернета , на отдых хватит .

Еда по меню , можешь выбрать одно блюдо на человека! Завтраки отвратительные

Единственный нормальный завтрак это йогурт с мёдом )))

Ужин вкусные , паста, пицца , мясо ! Это да, вкусно !

Территория бассейна вся в бетоне , то есть плитки нет, будите ходить по бетону !

Все пишут что в отеле идёт ремонт !

Он не идёт товарищи , он стоит ! Видимо денег у владельцев продлить этот ремонт нет!!

Господи , хотя бы доделали зону бассейна !!!

Ну люди с детьми приезжают же ....

ужас !

Переходники для розеток , платные 5 евро залог !

С нами приключилась такая история :

Я взяла штейкер у этой Тани , отдала залог .

Когда мы выезжали с отеля я принесла этот штейкер обратно и ждала свои 5 евро .

На что эта Кирияки говорит , мол вас нету в списках , что вы брали этот штейкер.

Мы ей говорим как же так , звоните Тане ,

На что Таня говорит что она не помнит. Деньги нам не вернули , мы требуем вернуть штейкер , и штейкер нам тоже не возвращают ... мы начали скандалить и орать . Но все это было зря !

Это не отель , а полный Кошмар !!!

Персонал ужасный ! Владелец тем более !!!

Когда мы уезжали , мы их просто послали в в заднее место , на двух языках !!!

Русским не чего там делать , особенно с маленькими путешественниками ! Не поленитесь и заплатите денег больше , но живите в нормальном отеле , с нормальным персоналом ! Которые смогут вам помочь , а не послать вас на три буквы !!!

Отель реально годен для молодых англичан , которые приехали туда пить спиртные напитки и употреблять наркотики!

Я считаю что русские тур операторы должны прекратить продажу путёвок в этот отель !!!!

С учётом того, что путёвки в этот отель от нормальных тур операторов стоят от 85 т.р за 9 дней ...

этот отель рубля не стоит !!!!!!!!

Подитожим ) сам отдых у нас не в коем случае не испорчен ! Айя-Напа это чудо город ! Море, пляжи , еда ! Люди ))

Бар стрит , храмы!

Мы отдохнули шикарно .

Но вот наш отель подкачал !!!

Для себя сделала вывод лучше переплатить, и не трепать себе нервы в своём отпуске !

Будьте здоровы товарищи ! Хорошего отпуска 😇😇😇

Алька оценила сервисы

Ужин балкон
Персонал сам отель владельцы номера .
Добавлено 17.07.19 12:57 (7 015 символов в тексте)

15:22 22.07.19

Как жаль, что так все плохо.. у нас тур уже куплен.. летим через 3 недели... потом тоже оставлю свой отзыв.

12:43 23.07.19

Написала свой отзыв, через 3 опубликуют. Ужас!Номер хороший дали, шикарный, ну как нам сказала наверно эта же Кирияка , нам повезло! Еда жирная, в масле все..и ужины не очень, вернее отсутствие того малого ассортимента, что предлагается. Макарон , пиццы никогда нет!!!! Если дюбите-то свинина на кости, вчера была абсолютно отвратительной !отношение персонала это кашмаааар!!!!! Они тебя не замечают , ты с ними говоришь, а они игнорируют. Языка не знают.

Все отзывы Алька (1)