Регистрация: 17.07.19
июне 2019
17.06.19 - 28.06.19

Наш первый отдых в Турции

Отдыхали вдвоём с подругой. Привезли нас в отель часов в 5 вечера, наши чемоданы убрали в специально отведённое для них помещение и предложили пройти перекусить. Спустя полчаса мы подошли на ресепшен и администратор предложил нам на выбор 2 номера: один старенький, но с балконом (номер оказался совсем малюсеньким и состояние ванной комнаты оставляло желать лучшего) и второй - с хорошим ремонтом, но без балкона. Мы, естественно, выбрали второй вариант. То, что нам предоставили выбор было очень приятно.

1. Анимация. Аниматоры создают необыкновенную атмосферу в отеле, без них отдых в Риверо был бы не тот. В первый же день нашего отдыха аниматоры к нам подошли, познакомились, рассказали, что и когда происходит в отеле развлекательного. На протяжении всего дня рядом с бассейном проходят игры в дартс, теннис, аквааэробика, водное поло ( в определенное время). На пляже - волейбол. Каждый вечер, кроме вс проходит какое-нибудь мероприятие. Аниматоры хорошо знают русский язык и выкладываются на 1000%. После мероприятий, около 12 ночи, вместе с аниматорами на трансфере можно ездить в клубы. Девушкам можно не бояться, что к ним в клубе кто-то пристанет, тк в данной ситуации рядом с вами сразу окажется спасатель-аниматор. Обратно так же всеми вместе едете на трансфере в отель.

2. Местоположение. Оно просто замечательное. Все находится в шаговой доступности: экскурсионные турагентства, разные продуктовые магазины, кафе, набережная с кафе, платный пляж с песком, магазин Мигрос, магазины одежды Вайкики, Дефакто и др., банкоматы.

3. Пляж. На пляж мы добирались только на отельном автобусе, он ходит каждые полчаса от отеля. Путь около 7-10 минут. Крупная галька. На пляже есть платный бар, кальян(нам 2/2 раз делали ужасный), продаются свежевыжатые соки. В основном мы ездили на пляж после обеда, один раз сьездили до - лежаков свободных не было.

4. Эксркусии. Экскурсии покупали не у гида, тк не было ни желания, ни возможности переплачивать столько. Покупали в Herotour(кажется так пишется) экскурсию в Памуккале у Кати за 30 дол/чел, у гида стоит 69 дол/чел(причем по скидке, которая действует при заказе экскурсии в день знакомства с гидом). Выезд из отеля был в 5 утра. Сухпоек нам в отеле не дали, тк мы ехали на экскурсию не от отельного гида! Это для меня конечно было шоком. Так же брали экскурсию на квадриках по кантону Гойнюк у Ильяза из Гинзатревел.

5. Wifi. В Риверо он совершенно ужасный. Хороший вай-фай в Ginza travel, herotour. Они находятся прям рядом с нашим отелем, сотрудники сами предлагают сидеть у них в интернете, зная насколько в отелях все плохо с вай-файем.

6. Питание. Хотелось бы сразу написать, что Я совсем не привередлива в плане еды. Еды в принципе было не мало во время каждого приема пищи. А приемов пищи, кстати было много. Мы даже начинали ловить себя на мыслях, что мы ещё даже не проголодались, а уже скоро новый приём пищи. Завтрак, обед, чай/закуски, мороженное, ужин, ночной суп. Но день на 7-й пришло осознание, что хотелось бы чего-то новенького. Всегда любила «заграничные завтраки» за ту пищу, которую готовят при тебе, ну там всякие: оладьи, яичницы, омлеты, блинчики. Здесь оладушки были через день, а то и реже. Или, например, на завтрак их нет, но есть на обед. Кто на завтрак любит есть мясное - у меня для вас огорчение. Короче, завтрак скудный. Из фруктов давали: яблоки, нектарины, дыню, арбуз. Обед и ужин были более менее, всегда на улице что-то готовится при вас: рыбка, курочка. Очень вкусное мороженное, советую обязательно всем попробовать, правда нужно будет отстоять в очереди. P.S.: был неприятный момент в первый день нашего отдыха, когда мы пришли на ужин в 19:00 или может чуть позже, мы обнаружили, что нет свободных столов, ни внутри здания, ни на улице. И пришлось нам стоять с этими тарелками и ждать, пока кто-то освободит стол...

7. Номер. Номер, как я писала выше, нам достался относительно хороший. Сравнивая с другим номером, у нас был хороший ремонт, бОльшая территория, новый кондиционер, небольшой плазменный телевизор на стене(есть ТНТ), большая 2-спальная кровать и 1-спальная, маленький холодильник. Убирали номер каждый день. Полотенца попадались с пятнами, лохмотьями. Я не запомнила, в каком корпусе находился наш номер, но он выходил на другой отель. Для любителей ложиться спать пораньше - этот номер неподходящий вариант, тк в соседнем отеле музыка играет до 12ч., причём так громко как будто их колонка стоит в номере.P.S.: ВОЗЬМИТЕ ИЗ ДОМА ПРИЩЕПКИ.

8. Кафе. Советую посетить на набережной «Роберст кафе», там самый лучший кальян(мы продегустировали там почти во всех местах) сотрудники знают русский язык, вид на море классный, хороший вай-фай. Расплачиваться лучше лирами, так дешевле.

За свою цену отель отличный! Советую отдохнуть здесь!

Анимация местоположение количество приемов пищи Чистый пляж
WiFi
Добавлено 17.07.19 13:12 (4 783 символов в тексте)

17:32 28.08.19

Добрый день. Подскажите как в отеле с крепкими спиртными напитками- водка, виски, раки ?

19:04 30.08.19

Здравствуйте, не пила крепкий алкоголь, поэтому не могу ответить на вопрос

Все отзывы Екатерина (3)