Регистрация: 08.09.18
июне 2019
27.06.19 - 10.07.19

4.2

Отдых в Serra Park

Отдыхала с сестрой и нашими дочками в этом отеле в конце июня. От аэропорта до отеля ехали чуть больше полутора часов. Наш отель был последним. Нас встретил молодой турок, понимающий русский язык, оформил быстро, предложил номер на первом этаже - я отказалась, поселились на четвертом этаже в номере с видом на дорогу. Но так как номер был высоко, шума от дороги не было слышно, а вид с балкона был красивый. Wi-Fi (бесплатно) в номере ловил не плохо, для общения с родными хватало.

В первую же ночь обнаружили, что кондиционер даже на минимальной температуре дует теплым воздухом. Утром сразу пошла на ресепшн. Сказали, что вызовут мастера из Манавгата, но это будет только ближе к вечеру. Не обманули. Вечером кондер был отремонтирован. Еще пару раз приходилось обращаться на ресепшн, все вопросы решались быстро и без напоминаний. Вообще весь персонал очень доброжелательный.

Территория отеля не большая, но очень ухоженная и красивая. Бассейны чистили каждый вечер, вода в них чистая и теплая.

Дорога на пляж занимала минут 7-10 спокойным шагом. Но утром, после завтрака, когда очень много людей отправлялось на пляж, всегда приезжал Биг Сервис ( микроавтобус мест на 15) и делал несколько поездок на пляж и обратно, так же и перед обедом забирал с пляжа. Электромобиль тоже присутствовал, но жил он своей жизнью, когда хотел - тогда и ездил.

Сам пляж маленький, на такое количество отдыхающих не рассчитан. Поэтому приходилось с сестрой по очереди ходить на пляж с самого утра занимать лежаки, так как после девяти ни одного свободного уже не было, а лежать на песочке под пеклом не хотелось. В бесплатном баре на пляже были напитки и пиво. И после одиннадцати начинали печь лепешки. Могли бы добавить хотя бы арбуз да яблочки для ребятишек, которых в отеле отдыхало много. Рядом был еще платный бар с мороженым, вареной кукурузой, ягодами и вкусными фруктовыми коктейлями.

Питание в отеле обычное турецкое. Голодными не останетесь, но и ничего супер вкусного не ждите. Даже в Турецкую ночь ничего оригинального не было, все как обычно, только на официантах красные футболки надеты, вместо обычных белых рубашек.

В ресторане очень душно, впрочем как и в лобби. С системой кондиционирования в отеле большие проблемы. С комфортом где-то посидеть не получится.

Анимация в этом отеле из разряда " развлеки себя сам". Ориентирована только на немцев, хотя русских было тоже достаточно. Все на немецком языке. Никаких дискотек, ни в отеле, ни на пляже нет. Хотя по отзывам я поняла, что раньше были вечеринки на пляже. Сейчас скука смертная. Если вам нужен тихий отель без развлечений, то спокойно можете выбирать Serra Park.

В целом неплохой отель за те деньги, что мы заплатили. Самым главным было море, солнце и хорошее настроение, а этого в Турции хоть отбавляй.

Персонал
анимация маленький пляж старые кондиционеры
Добавлено 17.07.19 13:26 (2 794 символов в тексте)

14:20 20.07.19

Добрый день! А для детей было мини диско по вечерам? И скажите пожалуйста сколько стоят фреши на пляже в платном баре и вообще рядом с отелем? Спасибо!

14:21 20.07.19

а еще как понять, что номер дают на первом этаже, первые цифры на ключе соответствуют этажу?!

14:34 20.07.19

Здравствуйте. Первая цифра - это этаж. Мини-диско только на немецком. Одни и те же песни ( штук пять) каждый вечер и все, спокойной ночи! Фреши на пляже стоили 3 $.

21:09 01.08.19

Здравствуйте! Подскажите на пляж вы своё полотенце брали или платили за него?

07:10 02.08.19

Здравствуйте. По приезду выдают карточки на полотенце бесплатно. Замена платно. Мы брали свои и местные. Меняли по очереди. Платно не меняли.

Все отзывы Ирина (3)