Регистрация: 17.07.19
июле 2019
07.07.19 - 16.07.19

БОЛЬШИЙ И ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ!!!

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Приехали в 22:00(местное время), дали номер 430. Этот номер находится рядом с главным рестораном, ресепшеном, амфитеатром, бассейном и недалеко от мере( мы за номер не доплачивали), короче номером очень довольны! Потом пошли в 23:00 на поздний ужин. Покормили, честно говоря, плохо: дали 3 кусочка сыра и соевой колбасы, 3 перченных огурца и помидора, чая и кофе не было, пришлось пить воду. Очень «сытыми» мы отправились спать. Утром в 8:45 была встреча с гидом(рассказывал про правила отеля и экскурсии).

НОМЕР:

Номер староват, но мы приехали на море, поэтому это не очень для меня важно. Нас было 3 человека: два спали на кровати, а один на раскладушке. В номера бесплатный сейф, есть холодильник и кондиционер. В каждом номере есть балкон. В ванной была душевая кабинка для худышек, пухленький человек с пузиком может не влезть. Мыло, полотенце, питьевая вода менялись каждый день. Комната закрывается за ключ, а не на карту.

МОРЕ:

Много раз были в Египте, но медуз в красном море видим в первый раз. Первый дни вообще не плавали, а потом: утром их было очень, очень мало, а вечером прилично. (Но это наверное мы в такое время попали). Что касается рыб: их много и очень разные, видели даже ската, тилозура и тунцов). В море заход по пантону, он маленький 10м, нет песчаного захода. На пляже есть бар( дают алкогольные и газированные напитки), коктейлей типо махито нет. Лежаков всегда хватало, полотенца можно менять каждый день на пляже по карточкам.

ПИТАНИЕ:

Завтрак: йогурты(мята, клубника, греческий), омлеты, салаты, сухие завтраки, блинчики, булочки сладкие и солёные, дыни, грейпфрут, апельсин и финики, сыры и колбасы. Из напитков: чай, кофе, вода и соки(ананасовый, апельсиновый, яблочный) и газированные напитки.

ОБЕД:

Салаты, овощи, шаурма, наггетсы, катлетыиз баранины, рыба, тортики, гуляш, макароны, картошка, рис и вкусные супы. Как всегда хлеба, напитки, алкоголь бесплатно(вино, пиво, самбука и т.д.)

УЖИН: салаты, овощи, гуляш, курица на гриле, печёнка говяжья, говядина, рыба, картошка, рис, лазанья, макароны, запечённые баклажаны, кабачки, напитки, тортики и сладости в сиропе, дыня или арбузы были.

ЕДА НА ПЛЯЖЕ:

С 15:30-17:00 давали бургеры, фрукты(финики, апельсин, грейпфрут, дыня и яблоки), чипсы. С 10:00-17:00 напитки алкогольные и газированные.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РЕСТОРАН:

Были дополнительный поход в ресторан(рыбный, восточный или итальянский)-одно посещение бесплатно. Мы ходили в итальянский. Там дали: помидоры с сыром, томатный суп, большую пиццу и на выбор рыба, мясо или курица с гарниром. Друзья рассказывали, что было в рыбном: суп с запахом моря, рыба, фрукты, короче, морепродуктов не ждите.

АНИМАЦИЯ:

Она была мёртвой. С 10:00 играла музыка. На пляже из развлечений: зарядка и танцы. Вечером в амфитеатре один раз были восточные танцы и пара отеля. Была 2 египетских и 2 украинских аниматора. Украинские вообще 0, а египетские были активные и веселые(спасибо AYA). Эйя всегда веселила и была на позитиве.

ВЫСЕЛЕНИЕ:

У нас самолёт был в 8:00, забрали с отеля в 5:00. Дали с собой сухпаёк: 2 булочки, огурец, апельсин, вода и сок. Люди говорят, что при выселении в 12:00 браслеты не срезали.

Валерия оценила сервисы

Море еда
Анимация
Добавлено 17.07.19 13:34 (3 165 символов в тексте)

14:48 18.07.19

Скажите пожалуйста, а бары вообще до скольки работают? И есть ли после вечерней анимации дискотека?

17:07 18.07.19

Бар на пляже до 17:00, на ресепшне до 23:00. Есть, но говорят не интересные

07:10 31.07.19

Здравствуйте, а как дела обстояли с медузами в последние дни перед Вашим вылетом? Лететь туда, а читаю последние отзывы, пишут про медуз.

22:19 11.02.20

Уважаемая Валерия!

Благодарим Вас за то что вы нашли время и опубликовали свой отзыв о нас.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады , что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP – гостей!
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С наилучшими пожеланиями,
Александра Guest Relation