Регистрация: 26.06.19
июле 2019
01.07.19 - 13.07.19

Супер

Отдыхали в этом отеле не первый раз (я-второй, дедушка с внуком-третий), только муж впервые. Все очень понравилось, порадовало новое оснащение тренажерного зала (в прошлом году на него без слез взглянуть было невозможно). Поселили нас, как мы и хотели, в Olympian Wings, причем нам с мужем достался обычный номер на первом этаже, а деду с сыном шикарный номер, единственный на втором этаже в этом домике, с двумя окнами и даже окошком в санузле))). Отдыхали по системе all inclusive, поэтому недостатка ни в чем не испытывали)) напитки, мороженое и т.д. и т.п. Еда вкусная, меню старались разнообразить. Вино пили белое, со льдом, так как красное так себе. Крепкий алкоголь и коктейли на твердую четверку. Развлекательные программы не радовали, но это не главное. В этом году нам повезло больше, море из-за больших волн закрыли только в последний день, а в прошлом году это случалось чаще. Единственной ложкой дегтя стало поведение официантки Виктории (русская) в ресторане. Почему-то она решила избрать меня))) чтобы выливать негатив, то ей моя одежда не угодила (сходила переоделась), то ей слышались какие-то голоса)) при этом, замечания иностранным туристам по поводу несоответствия дресс-коду не делались. Но да бог с ней, видимо ее кто-то сильно обидел)). А в целом, весь персонал очень доброжелателен. Костас, Тамара, Надя на ресепшн всегда готовы помочь (нашли потерянные мною электронные билеты и отправили в номер), бармены Никос, Таня, Алекс. Огромное вам спасибо за наш отдых. Да, и конечно, спасибо за комплимент от отеля - вино и фрукты в каждый номер. Супер отельный гид Татьяна Жукова, доброжелательная, позитивная, отзывчивая(привезла мне лекарство).

Что касается пляжа, песочек с мелкой галькой, заход в море по лестнице. Но это и хорошо - сразу на глубину)) море чистейшее. Уборка в номерах нельзя сказать, что хорошая, но допустимая (пока оставляли чаевые все было good, как перестали - так и результат)) видимо разбаловали).

Экскурсии брали от туроператора БиблиГлобус, понравились все, особенно сафари на осликах (получили права на вождение), побывали на двух морских круизах, в аквапарке в Лимассоле и на ночи рыбака.

Логотип отеля

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

Добавлено 17.07.19 13:35 (2 147 символов в тексте)

23:26 19.07.19

ОЛЬГА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!я бы хотела уточнить,как Вы были одеты ,что пришлось переодеваться? Поймите меня правильно, я была в этом отеле и требования в одежде были вроде незначительные, то есть -платье или сарафаны на ужины, а теперь какие? Просто меня удивил момент с одеждой...хочу ехать в Синтиану снова и как-то знать ,что в этом году.Спасибо!

10:20 22.07.19

Добрый день Мария! В том то и дело, что я в отеле не впервые. В прошлом году я спокойно приходила на обед с пляжа в тунике, немного в дырочку, все было ОК. В этом году так уже нельзя. Опять же, замечания можно сделать по-разному, согласитесь. Я приняла к сведению, и пожелания учла. Совершенно не помню, чтобы в прошлом году перед рестораном висели требования к дресс-коду. На ужин нежелательно приходить ни мужчинам, ни женщинам в шортах. И что характерно, наши соотечественники старались, а иностранцы , особенно англичане, извините "плевали" и им все сходило с рук, как ходили без маек в ресторан мужчины, так и продолжали. Да Бог с ними, главное отдыхом и отелем в целом не разочарована нисколько.

21:32 01.08.19

Скажите пжс вы ели где-нибудь рядом с отелем? Посоветуйте что то?

10:42 02.08.19

Добрый день! У нас было all inclusive. Поэтому ничего сказать не могу. Но знакомые рекомендовали таверну на углу (у светофора на перекрестке) рядом с супермаркетом.

13:06 06.08.19

подскажите, вечерами есть какие-нибудь развлечения? Музыка у бара? Детям, чем заниматься вечером? Есть ли теннисный стол, платные ли это услуги?

16:48 06.08.19

Вот именно "какие-то") так называемые шоу в баре, скучные и халтурные, бинго платное,причем только на английском, караоке соответственно. Детям заняться особо нечем, вроде было какое-то мини-диско, но мало кто ходил (начало июля). Стол есть, бесплатно, бильард платно

10:20 07.08.19

Подскажите ещё, мы первый раз летим на Кипр, где можно взять на прокат машину и сколько выйдет по деньгам?

11:35 07.08.19

Елена, к сожалению подсказать не могу, так как не пользовались этим