Регистрация: 30.05.17
июле 2019
09.07.19 - 16.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все хорошо!!

Отдыхали неделю. Отель новый, везде чистят и убирают. Еда на 5. Мороженное в снек баре и на пляже с 12 до 16. Очередей за едой нет. Мяса валом. Ели телятину, язык говяжий, индейку и курицу. Еду пополняют до конца ужина. Необязательно нестись к открытию. Наблюдала очередь за мясом небольшую, а тоже ссмое мясо дальше было и без людей))) катались на горках. До моря на автлбусе 5мин. Пляж хороший песчаный, одевайте темные купальники, от песка не отстирать потом)) море теплое. Лежаков свободных полно. Бар на пляже хороший, фрукты, лепешки, гамбургеры, и наливают тут же. На пляже играют в волебол. В море купаются человек 20. Кому то ненравились турки плавающие с детьми. Их мало и меня не смущало их присутствие. Мы же в их стране)) ничем не заболели. Детей с нами было 4. Отель оставил приятные воспоминания!!! Ездили в лэнд оф легенд на 23 аатобусе, через дорогу остановка. Ехать 5минут. Стоит 5 лир. Или 1 доллар, евро. Заплатили за путевку по 37т.р. за неделю из Питера.

Еда! Горки! Вечером пели в живую.
Не нашли))
Добавлено 17.07.19 14:13 (978 символов в тексте)

14:51 12.08.19

А как дела обстоят с детским елубом,площадкой,анимацией?

08:46 01.09.21

Уважаемый/ая КАТЯ,

Благодарю Вас за позитивный отзыв и высокую оценку отелю Aydinbey Queen’s Palace. Искренне рад, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления! Для нас большая награда получать признание гостей, и мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. Надеюсь, что следующее Ваше пребывание оставит еще больше положительных эмоций! Ждем Вас в гости снова!

С уважением,

General Manager