АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.12
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9118
Фото: 49
620
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
30.06.19 - 10.07.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Максимум 4*

Если вы привыкли к высокому сервису и обслуживанию этот отель НЕ для Вас. Видно что экономят на всем!

Размещение. Здесь нам повезло, проживали в номере 2124 Фэмели, рядом с пляжем на небольшой возвышенности, вид с террасы был роскошный на море. Сами номера очень скромные для отеля 5*, в санузле и ванная и душ постоянно протекали, кондиционер работал тоже не всегда хорошо, на ресепшн не обращались, закрыли на это глаза.

Уборка отвратительная, таких грязных полов я не видела ни в одном отеле, по углам паутина, на 4-рых положили 1 кусок мыла, потом пришлось выпрашивать, полотенца для ног принципиально клали одно, кондиционера для волос нет, только шампунь и гель, ни халатов ни тапочек тем более..

Питание. Голодными не останетесь, вкусно, но без изысков. В данном отеле в основном ресторане накрывают только завтрак и ужин, обед в снек баре Талассо на улице или в главном ресторане отеля Амилия Маре. На завтрак и ужин в основных ресторанах меню одинаковое, в Амилии очень шумно и дымно, вытяжки не справляются, в Paradise обстановка более спокойная. Что особенно удивило что детский стол работает только вечером, а утром и днем кормите чем хотите).. Хотя и блюда на нем совсем не детские, из диетического только суп и пустые макароны.. Детские стулья грязные, сломанные.. Пакетированных соков в ресторане нет, их вы можете найти в барах и то не всегда. Половина даже об этом не знают. Попросишь яблоко, нальют банан.. В общем с этим напряженка.

В ресторанах полнейшее самообслуживание, напитки вы будете наливать сами, сервировать стол тоже, мне не понятно у стола стоит 4 стула, но они принципиально сервируют его на двоих, приходится брать приборы с соседних столов. Грязную посуду не забирают, приходится опять же самим убирать. В Амилии с этим получше.

Более менее приличный коктейль вы сможете попробовать только вечером в баре на ресепшн, в остальных наливают в бумажные стаканы непонятно что..

В уличных барах у автоматов с напитками дикое количество ос, чтобы налить напиток, нужно пройти квест разгони ос..

Пляж и море здесь хорошее, бухта, волн нет, вода прохладная, но это Эгейское море. Заход пологий песочек. Но вот лежаки приготовьтесь занимать с 6 до 6.30 утра. В 6.40 уже не найдете! Хочется задать вопрос этим людям, вы на отдыхе или где?

Территория отеля большая, ухоженная, много бассейнов.

Анимация. Вечерняя как и везде в Европе ничего особенного, или приглашенные артисты или шоу от анимационной команды. Дневная проходит у главного бассейна в Амилии, активно, весело. Для детишек мини диско вечером в Paradise.

Считаю что стоимость на данный отель сильно завышена. На данном этапе это максимум 4*. на 11 ночей мы заплатили 270000р за 2+1+инфант. За эти деньги можно было поехать в Митсис, где сервис и обслуживание гораздо выше.

Плюсы отеля
территория море
Минусы отеля
их много
Добавлено 17.07.19 14:15 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера Щукина (14)