Регистрация: 17.07.19
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

Отзыв на отель.

Отдыхали с девушкой в данном отеле. Понравилось все, кроме одного, людей. А конкретно наших туристов, которые ведут себя как звери. Многие пишут что мол огромные очереди за едой, так конечно, сами эти же очереди и создают, очередь начинает образовываться за час до начала приема пищи. Все толпятся, по несколько минут выберают какой кусок курицы им положить, типа пожирнее, ножку, грудку и тому подобное. Пишут что не хватает еды. Это неправда, еды навалом. Просто некоторые накладывают себя по несколько порций, не съедают это и потом выбрасывается все это. Пишут что мало разнообразия. Опять же это ложь. На завтрак подают: 3 вида колбасы, 2 вида жаренных колбасок, варёные яйца, два вида оливок, различные овощи. Для детей хлопья, всякие несквивики с молоком. Для бутербродов имеется свежий хлеб, к ним можно выбрать несколько видов джемов, варенья, мед. Очень обидно было слушать как наши туристы обхаивали этот отель, мол мало разнообразия в еде. На обед и ужин можно взять местные супы (крем супы), каши (рис, перловка), макароны в соусе, местные пельмени (типа равиоли), это только основное. Так же предлагали запечённые овощи на гриле (баклажаны, кабачки, красный и зелёный перец). 4 соуса разных. Свежие овощи, различная зелень (петрушка, мята, кинза, ещё какая то была). На ум приходила мысль, что если такая плохая еда, то почему никто не худеет, почему люди продолжают набирать огромные тарелки и почему всегда огромные очереди. Единственная проблема которая есть у этого отеля это заселение, с ним правда тяжко. Мы приехали вечером, нас сначала отправили в один номер, но там было не убрано, перед нами извинились и поселили на ночь в соседний отель через дорогу. Сказали что утром после завтрака заселят как положено. Так и получилось, при том дали номер даже лучше чем вначале показали. Все жалуются мол нет горячей воды, не телевизора. А вопрос, зачем вам телевизор в отпуске? Про горячую воду могу сказать что у них нет горячего водоснабжения, как у нас. У них вода греется в бочках, расположенных на крыше, поэтому могу сказать что ни у кого там нет горячей воды. Да и зачем она нужна, когда рядом есть море, там на пляжах есть вода, да и на улице +30. Про еду ещё раз. Прежде чем жаловаться, просмотрите в интернете какой к них традиционные завтрак, обед и ужин. Точно такой же как и нас кормили. Мы хотели попробовать местной кухни в кафе, но все их местное подавали у нас в отеле. И еще, если заметить, то управляющий отелем подходил самый последний к еде и брал для себя скромную порцию. В общем очень жалко за такой отель. Единственное что оставило плохое впечатление от отпуска, это наши соотечественники.

Добавлено 17.07.19 14:32 (2 629 символов в тексте)

15:38 19.07.19

Добрый день, подскажите, а экскурсии Вы брали в отеле?

17:06 19.07.19

не покупайте в отеле ничего, лучше на улицах, дешевле

17:43 19.07.19

Взяли у гида экскурсию на пиратский корабль. Вышло по 26 долларов. Но в отличии от того что продают по 16 долларов и прочее у нас был 5-ти палубный корабль, шведский стол и алкоголь на корабле, так же это было вечером

14:18 27.07.19

Если попадёте в этот гадюшник , то там рядом с будкой таксистов турагенство у Лены , рекомендую , во первых она хорошо говорит по русски , цены самые дешёвые, а то по пути на море стоят , сначала говорят одну цену , а покупать начинаешь совсем другая либо доплату на месте потом за всякие билеты требубт

16:45 19.07.19

Такое впечатление, что вы были в другом отеле, мы там с 25 по 8 июля отдыхали. на завтрак если раньше не встанешь остаются только яйца, люди и занимали очередь, потому, что еды могло не хватить

22:26 19.07.19

100% правда

21:53 21.07.19

Не верьте! Отель отстой, еда тоже. Турция шикарная, моретоже!

14:27 24.07.19

Не согласна, единственная проблема- это грязь, как была два года назад, так и осталась

10:26 27.07.19

Вы точно из Питера

18:37 31.07.19

Чувство, что пишет либо работник отеля, либо заказной отзыв!!! Ну не могут все подряд врать!! Ну не верю!!!

Все отзывы Михаил (1)