Регистрация: 10.03.16
июле 2019
06.07.19 - 16.07.19

Все было бы неплохо если бы не...

Вернулись из поездки в этот отель, отдыхали 2 взрослых и 2 детей (почти 2 года и 9 лет). Туроператор Tui, авиакомпания Azure Air. Если к Туроператору вопросов нет, то Азур подкачал. Изначально, когда бронировали тур, то выбирали время вылета с оглядкой на детей (днем туда и во второй половине дня обратно), но по факту получилось, что туда вылет перенесли на час позже (на 14:20), а обратно так вообще вылет был в 8:40 утра. Получилось, что 2 дня из отпуска вылетели на дорогу. В отель приехали уже в начале десятого вечера, а выехали в 4:40 утра. С 1 июля на всех рейсах Азур Эйр отменено питание для рейсов до 5 часов полёта. Давайли только воду чай/кофе. Так что ешьте за ранее и кормите близких))

Про сам отель :

Начитавшись о не очень удачных вариантах размещения, сразу вложили в каждый паспорт по 5 $ и попросили номер потише. Не знаю это ли помогло или так совпало, но нам достался хороший номер на 5 этаже с видом на внутренний двор. Номер 4518. В нем все работало и даже вода при мытье оставалась в кабинке)) В номере, как везде :шкаф, сейф, тв. В душе стояли маленькие флакончики с гелем для душа, кондиционеры, ватные палочки, ватные диски,2 дозатора с жидким мыло(у раковины и в душе), тапочки. Халатов не было, но нам они не нужны. У нас были 2 кровати (двуспальная и односпальная) и кроватка, а не манеж, как бывает. Только одеяло было на большой кровати одно, но это не проблема, попросили второе. В холодильнике мини бар с безалкогольными напитками (наполняется во время уборки).

Территория отеля :небольшая, но уютная. Большой бассейн разделён на 2 зоны (одна с горками), бассейн для деток 3-7 лет с 2 горами. Бассейн для малышей, бассейн с бурлением и 3 крытых небольших бассейна, очень холодных. Есть спортзал, Хамам, 3 магазина (цены космос. Надувной матрас 20-30$, пачка конфет M&MS 2$, пачка сигарет Винстон 5$, водный пистолет 10-20$ и т. д). Есть кабинет частного врача. Кинотеатр. Игровой небольшой центр с боулингом, бильяром и автоматами. Парикмахерская. Есть суши бар, но никого там ни разу не видели.

В течение дня мороженое, пончики, кукуруза, лимонад, алкоголь. Причём подряд заказываешь один и тот же коктейль и каждый раз получается по разному))

Анимация :

Ребята стараются, но кажется, что больше ориентированы на детей. В детском клубе всегда много деток, они там рисуют, ищут клады, конкурсы и т. д В 20:30 на сцене начинается детская дискотека и награждение за конкурсы. Дарят грамоты и медали. Наши дети не участвовали (дочке ещё не интересно, а сыну уже). Взрослых развлекают меньше, но точно есть дартс, водная гимнастика, волейбол. Всякие соревнования в бассейне. Один раз надували в бассейне батуты.

Каждый вечер в 21:15 начинается шоу программа.

По территории ходит Джек Воробей с 2 попугаями, предлагает фото.

Еда : в принципе всё не так уж и плохо, но только дочка не стала есть местные каши(они и правда на любителя) и пришлось ей разводить свою. Есть отдельный детский стол. В холодильнике стоят творожки, баночное пюре (овощи) и молочные коктейли (детям не зашли).

Пляж : Это самое большое наше разочарование( Мы так надеялись на песок, но нет. Мелкая галька. Очень неприятно и даже больно заходить/выходить в море. У воды галька крупнее. Дочка просилась на руки. В море купаются единицы, почти все в бассейне или загораются у моря на лежаках под навесом. Тапки для кораллов нужны.

И самое обидным стало то, что через неделю, вся семья слегла с кишечной инфекцией. Сначала заболела малышка, на следующий день я и сын, а потом и муж (( У всех одни и те же симптомы + температура. У всех 2 дня вычеркнуто из-за болезни. Хорошо, хоть успели выздороветь до отлёта.

Вот так если кратко.

Поедем ли ещё в этот отель, то скорее всего нет. И виной всему пляж.

Основной бассейн

Вот такая галька у воды

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Территория детская анимация номер.
Пляж вход в море.
Добавлено 17.07.19 15:32 (3 718 символов в тексте)