Регистрация: 17.07.19
сентябре 2018
09.09.18 - 16.09.18

Отличный отдых с маленькими НО.

Отдыхали в сентябре 2018 с ребёнком 3 лет. В отель приехали около 11 утра, на ресепшене заполнили документы,одели браслеты и отправили изучать территорию отеля,заселение в 14 не раньше. Одновременно с нами приехали немцы и поляки,так и заселили сразу,персонал готов их был расцеловать с ног до головы. Номер дали на 1 этаже во втором домике 3800 рядом с маленькими горками. Расположением номера были очень довольны,рядом был бассейн,ресторан,миниклуб,пляж,но всегда было тихо и ребенок спал в обед. Минус в номере был только в виде душа,который был для приспособлен для инвалидов. Уборка в номере была на 4,мыли пол только там,где видно,но нас это не смущало,в принципе всегда было чисто. Воду приносили в номер каждый день по несколько бутылок. Сейф в номере был,ловил даже вай-фай в номере,у бассейна и местами на пляже. Территория очень ухоженная,зелёная,все чисто, всегда кто-то поливал газоны,высаживали цветы,подметали. У бассейнов всегда убрано,чисто,никогда не было проблем с лежаками,всегда всем все хватало.

Еда всегда была вкусная,разнообразная,но не было как такового детского меню,но всегда можно было найти,чем накормить ребенка. На ужин всегда были мясо и рыба на гриле, особенно вкусным был морской окунь на гриле и индейка. Официанты всегда быстро убирают со столов, приносят напитки,но опять в приоритете у персонала немцы и поляки,к русским какое-то второстепенное отношение.

Миниклуб тоже неплохой,ребенок иногда там была,неплохие дискотеки,нт каждый день одни и те же танцы и игры,со временем надоедает. Очень нам понравилась аниматор Оля,дети к ней тянулись как магнитом.

Пляж неплохой,но за ним не особо ухаживают,встречается мусор в песке. Вход в море галька,без спец обуви вообще никак. Море очень штормило,всегда были волны, и с ребенком было проблемно поплавать,но тут отель не виноват. Был крайне не приятный случай на пляже,но администрация отеля,полиция и медслужба конечно старались,чтобы это не отразились на отдыхающих.

Недалеко от отеля приезжает рынок раз в неделю,но там полный ширпотреб,все рассчитано на туристов,брать там лучше ничего не стоит.

Единственное,что омрачило,так это отношение персонала к русским туристам,они конечно не грабили,не хамили,но улыбка и ответы были сквозь зубы, в баре русским например напитки нальют в бумажные стаканы,а немцам или поляками в пластиковые,это конечно не критично,но не приятно.

У нас был поздний вылет поэтому хотели продлить проживание в номере,чтобы собраться спокойно,принять душ после море и бассейна,накануне выезда узнавали на ресепшене о возможности продления,нас уверили,что номер будет свободным,приходите утром,все решим. Пришли утром,сказали приходите через час,пришли через час,сказали,что продлить нет возможности,но до самого вечера,номер в котором мы жили был пустым.

В целом отдыхом очень довольны,минусов не искали,но хочется чтобы все гости отеля были одинаково равны для персонала.

Мария оценила сервисы

Еда территория развлечения.
Добавлено 17.07.19 15:38 (2 898 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)