Регистрация: 17.07.19
июле 2019
16.07.19 - 20.07.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Питание испортило шикарный отдых

Отдыхали с мужем 5 дней в июле 2019г. Порадовало все - трансфер, быстрое размещение, джакузи с водой из термальных источников.

Но!!! Есть одно существенное НО - в отеле мы брали только завтрак, рассчитывая на Европейский ресторан, который был заявлен туроператором (мы с АнексТур летали). Но европейского отеля не оказалось! И европейского меню тоже!

Один вечер мы поужинали в китайском ресторане. Цены невероятно завышены, да ещё и чаевые вносятся в счёт в обязательном порядке в размере 15%! Даже в Европе такие чаевые - редкость!! И об этом принято предупреждать. Нас же поставили перед фактом, принеся счёт.

На второй день мы были вынуждены прийти в Тот же китайский ресторан, вот только блюд из свинины или говядины не было. В наличии только китайская еда!

С АнексТур разговаривать было тоже бесполезно, помогать нам никто не собирался - мы должны были «сами знать, куда едем» и подготовиться. О том, что заявленный евпрлпеский ресторан будет тоже китайским, мы, видимо, должны были тоже сами догадаться.

Так что, позаботьтесь о своём ужине сами и заблаговременно!

Источники бассейн джунгли
ПИТАНИЕ
Добавлено из отеля 17.07.19 15:43 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)