Регистрация: 17.07.19
Отзыв об отеле Diana Hotel Icmeler (отель был переименован 01.12.21)
июле 2019
01.07.19 - 26.07.19

Первый блин комом

Отдыхали в Турции впервые. Конечно,много положительного и позитивного осталось,но....По приезду в 21-00 нас накормили остатками(типа фри и несъедобная котлета), а вот заселить предложили в другой корпус,по причине отсутствия номеров. Как???? Ведь путевка куплена заранее! Провести ночь пришлось в грязном и вонючем номере. Утром через достаточно неприятную беседу нас заселили. Ну,как утром. Часов в 10...Отдельно хочется сказать о знаменитой рыжеволосой Татьяне) Причина,по которой нас не заселили с ее слов уже была другая)) Милая и приятная она только когда ей всё нравится и ей все выгодно. И ещё более неприятная вторая дама на ресепшене-Тина...Промолчу.

Номер. У нас был самый верхний этаж. Лифт работал исправно. В номере кондиционер,что спасало от жары. Две кровати,холодильник,сейф,чайник, телевизор (показывал плохо. Потом вообще пропал сигнал. Вызывали техника). Ванная. По утрам стоял такой запах,как будто там помочились сразу несколько мужчин((( К обеду запах пропадал. Душ нормальный,хороший напор.Вода после принятия душа была везде. Унитаз протекал,как только мы въехали-увидели лужу. Сначала чинил техник,не помогло. Потом пришел уже турок-сантехник. Это помогло). Мыло и другие принадлежности дали в начале и больше не пополняли. Фен работал. Полотенца. По два на человека(одно было явно нестиранное,судя по запаху и волосам на нем). Одно для ног. Поменяли все через 5 дней. Постельное с пятнами,хоть и чистое. Балкон со стульями и столиком. Уборка(ну,так себе уборка) каждый день. Мусор выносили каждый день.

Отдельно хочется сказать о ребятах со столовой. Молодцы! Убирали постоянно посуду, стаканчики,все мыли,чистили. И спасли своим танцем Турецкую ночь. Ребятам 5 баллов!

Ночь,которая турецкая. Некое подобие. Станцевали два трансвестита. И все. Повторюсь,ребята-работники со столовой станцевали круче!

Бассейн. Отлично. До 18-00 можно купаться,потом очистка. Везде глубина 1.5 Детям сложно,т.к. нет места менее глубокого,как обычно. Лежаки есть,столики.

Еда. Это просто катастрофа! Суп- разведённый клейстер. Мясо. Если можно это так назвать,было,но мало. Яиц на завтак я наелась на всю жизнь)))Бар есть,но я не ходила. Остереглась)) Брали только безалкогольные напитки. Фруктов мало. Яблоки,апельсины по четвертинкам,хотя,обычно целиком кладут в отелях. Немного десерта...

И,ещё один момент. Очень напрягало присутствие друзей хозчина. У них свои столики,резерв. Крутые,деловые. На всех смотрят свысока. Кто мы,простые руссо-туристо, и кто они!

Хамам. Неплохо. Нам сделали подарок,в качестве компенсации заминки с номером(потом подсунули бумагу,чтоб подписались,типа претензий не имеем...) Помыли,чаем напоили,массаж порадовал.

Спать ложиться раньше 00-00 не имеет смысла. Это как уснуть на танцполе дискотеки)))) после 00-00 музыка стихает.

На третий день уже ходили по Ичмилеру и здоровались с официантами и зазывалами в кафе)) Мигрос и рядом с ним Коста(выбор больше),недалеко. Расплачивались картой. Visa. Ездили в Мармарис. Шоппинг))) Там красиво,можно прогуляться. Маршрутка 4 лиры.

Море-сказка! Чистое. Рыбки прям у берега. Дети спокойно могут гулять у берега. Лежаки платные. Нужно торговаться! Детям могут вообще бесплатно дать.

Трансфер. Все отлично. Интурист. Туда забирала нас Дина. Супер-пупер девушка,сразу погрузила в Турцию! Обратно вез Максим,странноватый,но в целом молодец)

Василиса оценила сервисы

Персонал-официанты бассейн хамам близость к морю чистое море относительно Мармариса тихо
Ресепшен ЕДА! уборка номеров полотенца и белье очень шумно ночью тусы хозяина с гостями нет анимации.
Добавлено из отеля 17.07.19 15:51 (3 321 символов в тексте)

10:21 13.08.19

Подскажите, пож-ста, куда заселили в первую ночь? На территории отеля или дальше?

10:36 13.08.19

Дальше. По улице. Совершенно другое здание.

Все отзывы Василиса (1)