Регистрация: 17.07.19
июне 2019
30.06.19 - 10.07.19

Хороший отдых в Сурал Гарден

Отдыхали в отеле с 30.06.19-10.07.19. Прилетели в отель рано утром, нам предложили оставить чемоданы и отправиться на завтрак, мы так и сделали. После завтрака мы подошли к русскоговорящей девушке на рецепшен узнать есть ли возможность заселиться в номер большей площади, дабы не мешать друг другу. Нам ответили что возможность такая есть и за это удовольствие нам нужно будет заплатить 5 евро в день. Мы решили "гулять дак гулять!" и попросили показать сначала этот чудо-номер, прежде чем заселяться. С нами отправили молодого человека, который нас привез на лифте на 5 этаж и торжественно открыл дверь "нашего" номера. И тут мы увидели совсем не то что ожидали))) Номер дуплекс, двухуровневый, с душной комнатой наверху и ужасно опасную лестницу на верхний этаж. Она винтовая с очень узенькими и оооочень скольскими ступеньками. Для нашей компании с ребенком это естественно был "не вариант". Мы спустились на рецепшен и сообщили об этом факте, видимо таким образом огорчив и разозлив персонал, ответственный за заселение гостей. Исходя из этого нас заселили в самую последнюю очередь и не в самый хороший вариант. Номер на первом этаже с видом на крышу рецепшена и отвратительной кроватью, которая видимо когда то была двухярусной, а потом стала одноярусной, но с оставшимися четырьмя столбами, об которые очень легко и просто пораниться как взрослому, так и ребенку. Ну да ладно, мы закрыли на это глаза и решили не портить себе настроение, оставили все как есть. Ставлю минус сервису по заселению. Не смотря на это, в номере все есть для комфортного пребывания, рабочий кондиционер, телевизор, фен, тапочки, шампунь, мыло, шапочки для душа и ватные диски. На балконе 2 стула и небольшая сушилка для белья. Минус в том, что кондиционер который на нашем балконе не наш, а другого номера. Мы кондиционер почти не включали, зато у нас на балконе шумел кондиционер другого номера))) Что можно сказать про сам отель. Сам отель нам очень понравился, он находится на тихой улочке, нет оживленных дорог рядом, в то же время все поблизости: рынок, остановки, прогулочная зона (променад вдоль моря). Территория отеля маленькая, но очень уютная и чистая, есть бассейн с двумя горками для детей и взрослых. Глубина бассейна примерно 1,40-1,45 что может быть препятствием для пользования горками детками младшего возраста чем моя дочь (9 лет), первое время приходилось ловить ее на вылете, потом она научилась выплывать сама. Пляж находится примерно в 250 м от отеля. Сначала нужно перейти малооживленную дорогу, что не доставляло никаких неудобств, потом шли по аллее черед парковую зону с цветущими кустарниками, деревьями и цветами, даже виноградники растут, очень красиво, тени действительно маловато, благо идти 5 минут))) Пляж - "сказка", широкий, песок, без камней, без ракушек, море теплое, ласковое, были волны (нам нравилось), лежаков много, но мы ими никогда не пользовались. Лежаки располагаются в метрах 20 от моря, без тапок приходится прямо бежать к морю, т.к. песок очень сильно нагревается. Обед всегда проходит на пляже. Питание в отеле отличное, еды много и все на уровне. На завтраки и омлет и яйца в разных видах (глазунья, всмятку, вкрутую), хлопья, оладьи, сыры, картошка, выпечка, овощи, каши, йогурты и др. На обед тоже достаточный выбор блюд, много мяса, рыба, овощи, гарниры, сладости, выпечка, бургеры, фрукты, лепешки и т.д. Всегда есть что покушать и накормить детей. Ужин по такому же принципу, много, вкусно, сытно. Напитки слабоалкогольные туристы наливают себе самостоятельно: вино (красное, белое), пиво и безалкогольные напитки, а также кофе, чай. Хочу отметить работу персонала кухни, официантов, поваров, шеф-повара, менеджеров, ребята молодцы, работают слаженно, быстро, с улыбкой. Ни разу не видели недовольных лиц персонала. Большое им спасибо!!!! По крепким напиткам ничего не скажу, не пили. Анимацию тоже не могу оценить, так как часто в это время мы просто гуляли, но на анимацию можно ходить в отели сети Сурал, ребенку нравилось посещать мини-клуб, прям за уши не вытащить было от туда. Аниматор Анечка запала нам в душу! Анечка привет от Маргариты! Как вывод, отдых нам понравился, вернулись бы еще.

Море Пляж Питание
Уборка кровать-трансформер
Добавлено 17.07.19 16:42 (4 171 символов в тексте)

19:26 28.07.19

Елена, пляжное полотенце выдается при заселении и на весь период проживания или можно вечером сдать, а утром взамен взять чистое? Как дела обстоят с кофе, я кофеман и очень переживаю

Читать полностью на TopHotels

19:32 28.07.19

На получение полотенца даётся карточка. Насколько я поняла утром берут, вечером возвращают. Мы не брали полотенца. В столовой стоят кофе-машины, всегда было.

19:34 28.07.19

спасибо