Регистрация: 01.08.17
августе 2012
13.08.12 - 23.08.12

Отзыв об отеле Green Max Hotel 5* Белек

13.08.2012 по 23.08.2012 год.

Итак, тур обошелся на двоих 2978 $ (почти 447 тысяч тенге). Летели 4 человека (я с мамой, и сестренка с мужем). Из предложенных Скат или Turkish Airlines, выбрали второго. Трансфер был групповой, но туда и назад нас везли одних, так что получился индивидуальным))

Приехали в отель (на ресепшне на русском говорят хорошо), т.к. было ранее утро-чемоданы оставили на ресепшне, в туалете переоделись (купальники и сланцы еще дома положили в ручную кладь), позавтракали, обследовали территорию и пошли купаться. Потом пообедали и заселились в основном корпусе. Номер на 2 этаже, обыкновенный с двумя кроватями, балконом (с выходом на крыши, но мы не переживали, т.к. там только сушили полотенца), телевизором с 6-ю российскими каналами и встроенным кондером, управление на стене. Сестренке номер дали на 3 этаже с видом на бассейн, с большой кроватью (т.к. туроператор в ваучере сделал пометку «молодожены»). Им принесли фрукты, а на следующий день разнообразный завтрак в постель.

Начитавшись отзывов с сайтов, была расстроена, даже думала поменять отель, но мои отговорили и я не пожалела. Отель мне очень понравился. Из отдыхающих было много иранцев и украинцев, остальные с РФ, КЗ, КР, Германии. Территория не маленькая, зеленая, большой бассейн как мы и хотели, отдельно детский, один круглый был и крытый в которых я не была, три горки разной высоты. Амфитеатр, мы были только на турецкой ночи (понравилось), потом правда не ходили. Детская площадка, и отдельное здание мини-клуба. Детей все время чем-то занимали. Сейф бесплатный. Уборка номера была каждый день, что мне приходилось раза три-четыре вешать табличку «не беспокоить», для нас каждый день уборка была чересчур. Никаких тараканов не было (не поленилась даже поднять матрас и проверить) и комаров тоже, одну ночь спали с открытой балконной дверью. В ресторане не пахло от туалета как писали в отзывах, специально сидела с разных сторон залов. На счет кондеров также писали, что невозможно было сидеть, но в первом зале всегда прохладно, а во втором посередине в круговую стоят блюда с подогревом, там же делали яичницу на завтрак, но духоты не было, все проветривалось и кондеры работали, большую часть мы там и сидели, и не обливались потом. Еда была вкусная и разнообразная, из мяса: курица, индейка, баранина, говядина, телятина, рыба и еще каждый день делали гриль из них, только говядина-гриль всегда была резиновая, остальное мягкое. Каждый вечер, отдельно, девушка резала варенное мясо (всегда разное). В четверг-рыбный день, много блюд из семги было. Из фруктов сливы, апельсины, грейпфрут, бананы, груши, яблоки, виноград, ароматные и сладкие персики, вкусный арбуз и деревянная дыня. Фреш 3 у.е!!! Мы не брали. Креветок небыло. Вино (белое и розовое) которое давали на обед и ужин не вкусное, а в баре не пили, немогу сказать что там было. Мороженое каждый день, вечером.

Пляж песчаный, только была одна полоса мелкой гальки перед морем, но спец.тапки туда не нужны. Малыши спокойно босиком бегали. До обеда рыбки кусались, после обеда их не было. Причем рыбки не просто щипали, а откусывали кожу, поэтому приходилось извиваться в море. Люди говорили, что сколько отдыхали в Турции, таких агрессивных рыб никогда не было. Лежаки в 6 утра не забивали. После завтрака спокойно шли и находили место, а сестренка с мужем вообще всегда приходили после позднего завтрака и тоже находили места. На море аналогично. Из минусов (если это можно назвать минусом) пляжные полотенца выдавали по карточкам и определенному времени. Мы каждый день брали новое, только один раз опоздали сдать, но утром пошли и поменяли. За гёзлеме приходилось стоять долго, но это вроде во всех отелях.

На экскурсии не ездили (только в сувенирный и магазин текстиля где цены такие же как в КЗ), я хотела съездить Помуккале или в аквапарк, но наши не захотели, а одной там делать нечего.

В общем отель понравился, отдых удался)) В отзывах на сайтах половина (или даже большая часть) вранье.

Отзыв: Марал

Анимация

Анимация

Добавлено 17.07.19 17:42 (4 005 символов в тексте)

07:47 23.07.19

Поэтому и написала в самом начале даты))

20:21 25.07.19

Мне интересно отзыв 2012!! Спасибо, что написали ! Всегда же приятно вспоминать прекрасный отпуск )

Все отзывы MAD (2)