Регистрация: 31.01.19
июне 2019
23.06.19 - 06.07.19

Наш первый отдых в Турции

Сразу напишу, что это наша первая поездка за границу. Бронировали отель мы ещё в январе, летали двумя семьями, было трое детей (4,9,10 лет). Как и многие начитавшись о ротавирусе, то очень боялись его, везли с собой огромное количество лекарств. К счастью никто из детей не болел. Фрукты не перемывали, ложки и тарелки дополнительно не протирали.

Вернёмся к началу. От аэропорта до отеля мы доехали за 1,5 часа, заезжали ещё в 4 отеля. Расселили нас быстро, предложили несколько вариантов заселения, ничего никому мы не доплачивали. В итоге выбрали 3 корпус, нам все в нем нравилось, вторая семья тоже поселились в этом же корпусе.

Питание нам понравилось, большое разнообразие блюд, голодными не был никто. Территория конечно же шикарная, огромная, гольф поля вообще сказка 😍

Очень понравились представления в амфитеатре, я даже не представляла, что будет такая разнообразная программа.

Огромное спасибо аниматорам, они молодцы!

Спа салон тоже посетили, все ок 👌. Массажисты супер 👏

Ещё нам посчастливилось слетать на экскурсию в Израиль, мы в восторге. (Летали без детей, Папа был с детьми. Считаю, что для них было бы тяжеловато). Очень насыщенная программа за один день. Море впечатлений получили.

В общем я бы Ликию посетила бы снова, но просто хочется и ещё что-то посмотреть и где-то побывать.

Единственный минус был - это уборка в номерах, даже не знаю была ли она вообще, полотенца меняли всегда, но вот постельное ... Первый раз поменяли через 10 дней и то после того, как я обратилась к персоналу. Но извинились и отреагировали сразу же.

Израиль.

Израиль. Мертвое море

Иерусалим. Старый город.

Израиль. Около реки Иордан.

Татьяна оценила сервисы

Огромная территория огромный пляж питание анимация.
Уборка мухи муравьи в номере (периодически бывали)
Добавлено 17.07.19 17:54 (1 591 символов в тексте)

09:32 18.07.19

Уважаемая Татьяна,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор Lykia World.

Мы очень рады, что Ваш отдых в отеле прошел безупречно и Вы остались довольны предоставляемыми услугами и сервисом.

Мы будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте обязательно, будем рады снова видеть Вас в Lykia World!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями

17:38 23.07.19

Здравствуйте! Скажите.пожалуйста, сколько стоит поездка в Израиль?

17:50 23.07.19

Здравствуйте! Нам обошлась 240 $, за одного.

08:30 24.07.19

Спасибо!

18:33 25.07.19

Татьяна! вы могли бы написать об экскурсии в Израиль? или может осталась брошюра с описанием, что в нее входило))

22:57 25.07.19

Добавила фото с описанием программы. Только написано, что 3 раза кормят, но кормили 2. Ужина не было и нам об этом сразу сообщил гид. И аэропорт был Бен Гурион

09:06 27.07.19

Спасибо вам. Мы будем отдыхать в этом отеле в сентябре. И планируем съездить на эту экскурсию.

11:05 27.07.19

Только смотрите, что у каждого туроператора разная цена. У нас был интурист, он при нас же спросил у библиоглобуса кажется, у них эта поездка стоила 270. Если что торгуйтесь )))

09:38 28.07.19

Посмотрела,у нас тоже Интурист будет)))

00:22 31.07.19

Подскажите пожалуйста, как вам оператор Интурист? Появился недавно, цены у него ниже, стоит ли доверять?

11:58 01.08.19

мои знакомые через Интурист уже летают лет 10. У нас только один раз был опыт, но все хорошо прошло, а так не знаю, может кому как повезет. Пока мы не сталкивались )))

Все отзывы Татьяна (4)