Регистрация: 22.08.11
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

3.7

Юбилей в Мардан Паласе.

Тур брали в агенстве за месяц до вылета, туроператор Библиоглобус. На момент покупки предложений практически не было, но дней через 5 все крупные туроператоры вышли с предложениями по Мардану и уже оплаченный тур получился дороже до 30000₽, сделали вывод, что БГ не та фирма, которая может предложить конкурентную цену по Турции, но было поздно, в частичном возврате нам отказали. Оплатили 235500 за 7 ночей, номер премиум, перелёт а/к Россия. Встречал Fit. Трансфер в пыльном автобусе с ободранными занавесками. В отель приехали после ночного перелёта, каждого гостя под опеку берут ассистенты, они же занимаются оформлением и по Вотсапу сообщают о мероприятиях и развлечениях для гостей. пока вы сидите и ждёте регистрации, вам тут же предложат любые напитки. Вообще это один из плюсов отеля, который, к сожалению, не всегда работает, но в лобби и в ресторане к вам моментально подходит сотрудник, который предложит напитки. У нас в ваучере была указана просьба о 2-х кроватях, но первый номер не соответствовал пожеланию и нас повели во второй, где при нас меняли кровать. Зачем уставших людей после ночного перелёта промотали по коридорам не понятно. Номер соответствует описанию, приветственных фруктов не было, не работал душ в ванной, его так и не починили. Кормили качественно, но в ресторане мухи(, на пляже заявленного сервиса не было, но это не проблема, стояли заполненные холодильники и рядом бар. Песок не такой чистый как на фото, пляжные полотенца меняют постоянно, с собой их носить не нужно. Изобилие фруктов, мороженого, качественного алкоголя, но коктейли не умеют делать даже в лобби). Мало зелени и к пляжу по солнцепёку идти проблематично, но вас могут отвезти). Огромный бассейн, огромная территория, огромный СПА. Обилие золота и несколько вычурный интерьер нисколько не утомляет. Мы люди северные, но показалась, что общая t^в общественных помещениях высоковата. В течении дня вам навязчиво советуют купить, золото, шубы, кожу, ну или хотя бы подстричься((С рецепшен можно вызвать такси и за копейки, по счетчику съездить на шоппинг. 60-70% отдыхающих турки, много наших мусульман, в целом публика приятная и доброжелательная. Сигарет на территории отеля не купить, рядом ничего нет.

Объективно это лучший отель где мы отдыхали, но стоит ли он этих денег решать вам.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Ассистенты алкогольные и безалкогольные напитки сервис полотенец.
Заселение стоимость.
Добавлено 17.07.19 18:17 (2 298 символов в тексте)

11:25 16.08.19

Добрый день! А почему вы ставите за заселение такую оценку? Любые предпочтения туристов при заселении передаются в отель, но никто не гарантирует выполнение данных услуг. На то они и пожелания. Мне кажется об этом знают все.... И никто Вас по коридорам не мотал, вы сами изъявили желание поменять номер.

12:28 16.08.19

Мы изначально пояснили, что необходим номер с двумя кроватями. У Мардана есть такая опция, в том числе и при самостоятельном бронировании. Возможно, режет ухо моя формулировка, но ощущения переданы максимально точно. Кстати, сотрудники принесли извинения.
недавно читала свежие отзывы на др ресурсах, ситуация, относительно общего обслуживания и состояния номеров, в целом ухудшилась.

10:29 20.08.19

Тоже не совсем поняла, почему за размещение - 2. То что вы описываете: номер поменяли, извинения принесли, это 4. Фрукты отсутствовали? Об этом можно написать 2-м круглосуточным ассистентам и мгновенно все исправят. Отель однозначно стоит своих денег, а если вы хотите безупречный отдых, то MAXX ROYAL вам и REGNUM в помощь, от 350,000 т.р. за неделю

10:45 20.08.19

Отзыв выражает личное мнение, но для вас поясню. Отель был проинформирован, что будет пожилой человек 75 лет, очевидно, что после перелёта уставший, в ваучере была отметка о 2-х кроватях. Напоминать о фруктах не стала, т к это не критично, но все эти недочёты вместе важны для отеля, который себя так высоко позиционирует.
Maxx Royal рассмотрю как вариант для следующей поездки.
Рекомендую почитать отзывы о Мардане на др ресурсах.
Хороших продаж)

Все отзывы Марина (36)