Регистрация: 17.07.19
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

Это дешевая 4-уп!!

Отдых семейного типа 3-е взрослых и малышка 1 год 9 месяцев! В Турции раз 5-й в Мармарисе в том числе, но такого ужаса под названием 5* я не видела! Я 4* даю с натяжкой!

Поселение. Принцип check in 14:00 они сохраняют до последнего, сложно с малышкой после ночного перелета ждать 6 часов, но правила есть правила. Браслеты на нас одели сразу и мы смогли позавтракать. Быстрее заселится , а именно в 10:00 нам помог убитый таракан на рецепшен, на что администрация заявила, а что тут такого? Ну действительно! Объяснив , что подобное не допустимо, нас заселили раньше и типо обработали номер!

Номер. У нас был заявлен семейный номер, просили не ниже 3-4 этаж, дали первый с плесенью и сыростью. Одеял нет, вафельное полотенце-простынка, ну лето же. Когда попросили принесли, но пододеяльников не нашли. А ещё в ванной большая бадья типо 2 в 1 гель для душа/ шампунь, с запахом желет, в одном флаконе, ничего одноразового не ждите берите и кондиционер и шампунь с собой, о лосьоне для тела тут вообще не знают, ну 5*! А ещё понравились резиновые коврики в ванной, как нам сказали если душ потечёт , будете на них ставать! На утро в нашей ванной было 2-а дохлых таракана, которых жрало 50 муравьёв. Меняли мы номер не раз! Уборки ее нет и точка.

Территория. Большая зелёная, много зон для релакса, активных детских. Корты для тенниса, спорт развлечения.

Бассейн. Релакс был 16+, как и термальный, а центральный порадовал наличием достаточного количества шезлонгов, зонтиков. Рядышком есть детский, что очень удобно. Бар с напитками, парочка фаст фудов, которые радовали не только едой , но и фруктами днём.

Море. Это Мармарис и для меня это лучший курорт. Не знаю почему но с 5.07-12.07 было реально холодно 18-20 градусов, долго не поплаваешь,говорят горные ручьи там, ребёнок в итоге заболел((

Питание. Нас порадовало, не ждите конечно креветок, кальмаров и тд каждый день, но вкусная рыбка, курочка и овощи есть всегда. Много много фруктов: арбуз, черешня , абрикос, слива, персик в достатке. Вкусные соки в главное ресторане, не юпи. Кофе лучше брать в кофехаусе. На фуд кортах вкусные десерты, мороженое, а так же много фруктов, ну и стандарт фри картошка и ход дог!

Детский клуб. Тут печаль стоят батуты закрытые тентами, играть нельзя. За то есть отдельный бассейн без подогрева, холодный, но радует, что в тени. Плюс футбольное поле и горочки. Питание детское скудное, так йогурты , овощи и сыр.

Персонал. Обо все приходится просить и много напоминать . Внимания от них не дождёшься, но это не страшно. Все в доступности и можно самим справится.

Питание расположение
Все от номеров персонала пляжа и тд
Добавлено 17.07.19 18:24 (2 566 символов в тексте)

18:29 21.08.19

А с какими отелями 5* в Мармарисе вы сравниваете Тюрбан, чтобы делать выводы , что не 5*?? Это самая лучшая 5* в Мармарисе, отвечающая требования стандартов 5*!! И при этом по средней цене!! А вы думаете в Калисте, которая стоит 500000 в сезон лучШе? Ошибаетесь!! Детского питания вообще нет понятия в Турции!!!!! Только фаст-фуд и вареные овощи, даже в самых дорогих отелях Турции! Я их видела тысячи и знаю о чем говорю. Не путайте Мармарис и Анталийское побережье! Сыро в бунгало конечно же будет, т.к. там короткое лето и оооченеь много тени. А ремонт у них по плану, а не каждый год. Пододеяльников НЕ БЫВАЕТ В ОТЕЛЯХ!!!!!! Где вы их видели?
И вообще по размещению вам д.б. подсказать МЕНЕДЖЕР В ТУРАГЕНТСТВЕ!! ПОТОМУ ЧТО БРАТЬ НАДО БЫЛО С РЕБЕНКОМ ОСНОВНОЙ КОРПУС ОКОЛО ТЕРМАЛ-БАССЕЙНА. ХОРОШИЙ МЕНЕДЖЕР ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ, ЧТО СЫРО В БУНГАЛО, И ПОСОВЕТУЕТ ЧТО ЛУЧШЕ.

22:02 21.08.19

Наш турагент с ними связывалась трижды , чтобы нас в основной корпус переселили, но они турки....Сравниваю с TUI BLUE MARMARIS , Rixos ! Которые в прошлые два лета в этот же сезон нам на 1,500$ обходился дешевле, данного убогого отеля.

22:05 21.08.19

И я вас удивлю , что вонючими одеялами, без пододеяльника укрывалась в Турции впервые!

13:00 22.08.19

Повторяюсь!!! в отелях не бывает пододеяльников!!! Только простыни!

18:06 09.11.19

Инна, пододеяльники были в отелях Израиля, Кубы и даже в Индии (Мобор). И это было в 4*

13:06 22.08.19

Менеджер первоначально должен предложить номер в основном корпусе. А также написать за 2 дня в отель с номером ваучера о пожеланиях своих туристов, а не по факту "махать шашкой" , делая вид для вас , что типа работает.
А на самом деле это уже бесполезно, т.к. все номера распределены и никто простого менеджера слушать не будет! Кто она такая?????? Отель ТУИ никогда не считался лучше. А Риксос не может стоить дешевле. Не правда!!

14:36 22.08.19

Отель ТУИ на две головы выше по сервису и качеству номеров. Жаль фото с пододеяльником в нем прикрепит не могу, а так же с остальных отелей, но чего же мне врать, для меня стали эти вафельные простыни и грязные/вонючие/пыльные одеяла именно удивлением. Мой агент всегда ставит меня в копию переписки с отелем, где чётко написано селить не ниже 3-4 этажа( бунгало в которое нас поселили было 2-х этажным ещё и дали 1-й этаж ), письмо было за 10 дней до тура! И ещё одно за 3- е суток. И ещё 3 письма и звонка в процессе отдыха. К ней вопросов нет она помогала. Простите но вы работаете не с тем сигментом людей, поэтому для них данный отель норм и вы можете дальше людей данного сигмента туда оправлять. Но никаких не говорить о том, что цена-качество(этих убогих номеров) соответствует.

15:44 25.08.19

у нас в Labranda Mares Marmaris 5* были и одеяла и пододеяльники-в бюджетной 5*.я не турагент и вообще никакого отношения к этому бизнесу не имею,

17:53 25.08.19

да все ясно с данным агентом. Продала много туров , или продаёт регулярно туры в этот отель и теперь туристы читая отзывы в шоке! И естественно мнение о ней складывается не лучшее. Наша сразу сняла у себя этот отель с продажи и долго была в шоке, так как предыдущие туристы хвалили, им повезло с новым корпусом, но дальше не рискует.

12:48 20.09.19

Елена, да, я продаю много этот отель! Потому что там больше продавать нечего. Это единственный отель с песчанным заходом, детским нормальным клубом, променадом рядом и пр. достоинствами!!! В том году мы жили с 30 коллегами в Лабранде и Тюрбане. Так вот все 30 человек открестились от Лабранды и с радостью переехали в Тюрбан. Это даже сравнивать нельзя!!! А в Тюрбане были мои туристы , которые были и Макс Рояле и в Калисте и в др. дорогущих отелях люкс. Но они правильно оценили красоту природы , а не ждали люксового сервиса от этого отеля. И да!!!! Я никогда не отправляю в этот отель в бунгало! Там есть четкая градация по цене. И вот уже 10 лет не было овербукинга в этом смысле. Значит все-таки ошибся менеджер, раз разместили туристов в бунгало.
Ваше субъективное мнение обывателей , отдыхающих в одном отеле в год и тысячи отелей , которые я смотрю в год, и отправляю сотнями туда, дают мне право делать грамотный вывод про отель, с которым работаю вот уже 10 лет. Цена этого отеля сравнима со средней 5 * в Алании в сезон. И конечно же этот отель просто очень достоен по цене , т.к. это МАрмарис, где заведомо цены всегда выше анталийских!!!!!!!!!!!!!!!!

14:28 20.09.19

Не один экспресс тур по отелям не сравним с проживанием в нем более трёх недель, мы выдержали в этом одну и потеряв деньги уехали в более подходящий . Хотя ещё раз повторю денег он своих, даже за природу не стоит. Мы сейчас Ренесанс в Тайланде за эту же сумму взяли. Я знаю ценовую политику, так как минимум 4 раза в год полноценно отдыхаю, и знаю про более дорогой Мармарис, но там были куда комфортнее отели. Вы прочтите не только мои , но и других посетителей отзывы, очень многие сейчас им не довольны.

14:37 20.09.19

Плюс моя менеджер была в этом отеле, в сентябре 2019 и посмотрев все своими глазами, сняла данный отель с рекомендации и продаж у себя.

15:59 20.09.19

Но если вы сравниваете Тайланд и Мармарис, тогда дальше полемизировать НЕТ СМЫСЛА!!!

13:18 26.09.19

Я жила в новом корпусе с новым чистым белоснежным бельём, белоснежными одеялами, тапочками и халатами. Уборка проводилась четко, гели и шампуни, и все необходимое в большом количестве. Хорошо, что взяла не бунгало. А заселили меня в 10-30. Читала, что для Тюрбана важно: где жить. И это неправильно, так как контраст большой между номерами в новом корпусе и бунгало. И ещё брали отель как пятерку, а на главном входе на табличке всего 4*. Вопрос так и остался открытым.

Все отзывы Елена (1)