Регистрация: 01.10.09
июне 2019
07.06.19 - 08.06.19

Отличная стоимость, хорошие завтраки!

Приветствую вас дорогие любители путешествий в дальние и ближние страны. В прекрасном отеле City Comfort Hotel Kuala Lumpur City Centre мы с супругой гостили одну ночь с 7 на 8 июня 2019 года.

Отель расположен возле автовокзала и представляет из себя девятиэтажное здание. На первом этаже ресепшен и ресторан, выше номера, бассейна нет. Стоимость за одну ночь с вполне нормальным завтраком составила 1 453 руб.* MYR 92,29. Считаю, сто для отеля с хорошими просторными номерами и новыми мебелью и постельным бельем это просто прекрасная стоимость.

Наш номер был на девятом этаже 905. Комната большая, с двумя раздельными кроватями. В номере холодильник, сейф, телевизор. Окно большое панорамное закрыто плотными шторами, что бы можно было поспать не отвлекаясь на огни большого города.

Санузел тоже просторный. Раковина, унитаз с гигиеническим душем, душевой отдел. Есть мыло жидкое в дозатора, шампунь там же, зубные щетки, станок для бритья, фен и полотенца в комплекте.

Номер отличный, просторный и светлый.

Завтрак отеля не поражает изобилием, но есть сосисочки, яичница, лапша, рис, сухой завтрак, чай, кофе, какой то сок наподобие компота. Из фруктов был арбуз, апельсины. Плотно покушать получилось, завтрак соответствует звездности.

Таким образом могу подытожить тем, что отель просто превосходен за свои деньги. Если вам подойдет сама локация, то смело размещайтесь!

Надеюсь что вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора отеля в столице Малайзии городе Куала Лумпур.

Добавлено 17.07.19 18:40 (1 488 символов в тексте)

09:50 25.03.21

Хорошее сочетание цена-качество.

07:08 28.03.21

Да, помню, номер был отличный, да и завтрак вполне!