Регистрация: 22.04.18
июне 2019
30.06.19 - 13.07.19

Замечательный отель рядом с морем!

Замечательный отель рядом с морем! Нам все очень понравилось!

Прилетели в Анталию рано утром, в отель добирались 2 часа с остановкой по дороге. На ресепшене оформили быстро, весь персонал говорит по-русски. За ключом от номера попросили подойти после 12.00 (а не после 14.00 как заявлено в правилах - порадовало). Мы оставили багаж в специальной комнате и отправились осваивать территорию.

Все основное: бассейн, бар и главный ресторан находятся рядом. Там мы и остановились. Отель состоит из трехэтажных корпусов (но по факту это 4 этажа, т.к. начинаются они с нулевого этажа, а не с первого). На территории много растений, некоторые корпуса находятся полностью в тени (те, что по дороге к пляжу). Растут пальмы, апельсины, бананы, оливки и много растений и цветов поменьше. Красиво. В траве много ящериц, ловили даже ежика, дети были в восторге.

Воду в бассейне при нас несколько раз проверяли, брали образцы на анализ. Чистили каждый день.

Заселили нас на самый верхний этаж. В номере 2спальная и 1спальная кровать + раскладушка. Все разместились. Приходили в номер только спать, поэтому все устроило. Кондиционер, холодильник, фен, горячая вода, телевизор - все работало. Уборка и смена полотенец ежедневно. На каждого приносили по 2 полотенца плюс ножное для душевой кабины. Пополняли резервуар для шампуня, жидкого мыла и туалетную бумагу по мере необходимости. Недостатка не ощущали. Лебедей на кроватях не выкладывали, но мы и летели не ради них.))

Питание - шведский стол. Голодными не были. Всегда были блюда по вкусу каждому. Все вкусно.

Много положительных эмоций подарила команда аниматоров. Толга, любимец детей и ведущий мини-диско, с очаровательной Сарпил не давали скучать малышне, развлекая их днем в мини клубе, а вечером на танцах. Терпеливый и лояльный Тахир научит всех желающих стрелять из воздушки и играть в дартс, а Гого сделает игру незабываемой с веселым наказанием проигравшему. Аквааэробика с Эльнуром запомнится надолго. И кроме этого каждый день игра в водное поло, соревнования у бассейна, теннис, нарды, ночные выезды в клубы Сиде и вечерние шоу в амфитеатре. Все разнообразно и интересно.

Днем можно уехать на экскурсию. Для этого на пляже каждый день дежурит Толик. Отлично говорит по-русски, подскажет что выбрать, сделает скидку. Обращайтесь, он ждет новых туристов!

В общем минусов для себя мы не нашли. Можно выбрать этот отель и во второй раз.

P.S. единственным огорчаючим фактом стал забытый там мобильный телефон с фотографиями. Остается надежда, что какой-нибудь турист забрал его, чтоб по возвращении в Россию связаться и вернуть телефон за вознаграждение. Самые ценные фотографии остались там, очень жаль их терять. Многим туристам обещали переслать фото, но номеров теперь нет. Но, если Света с Андреем из Ярославля и Света с Никитой из Питера прочитают этот отзыв, то напишите свои контакты в коментариях или сообщениях здесь, чтоб я смогла отправить фото.

Малюсенькая ящерка

Толик - резерватор экскурсий на пляже

Анимация

Любимцы детей - Толга и Сарпил.

Только в яблочко!

Марокканские акробаты

Тахир и дартс

Шоу на турецкой ночи

Соревнования у бассейна

Толга и мини диско

Анмация сервис пляж
Нет wi-fi на территории
Добавлено 17.07.19 18:42 (2 915 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)