Регистрация: 17.07.19
июле 2019
02.07.19 - 15.07.19

Каникулы в Македонии

Прилетели в аэропорт Салоники 2.07. в 7.00. У Музенидиса всегда порядок: встретили, доставили до порога отеля. Отель как на картинке. Встретила обаятельная Катерина. Мы на завтрак не надеялись, а она - прошу на завтрак. Приятно и вкусно. С нашим менеджером по экскурсиям Марией обсудили культурную программу на 2 недели, а заодно и отъезд. Полный комфорт. Разместились в номере. Красота. Комфорт. Отдыхаем. Отель рассчитан на такие как мы возрастные пары. Тишина и покой. Персонал дружелюбный, взаимопонимание достигается на английском, немецком, греческом языках, языке жестов и обменом взглядами. Улыбки лучатся.

Экскурсии организованы как по часам. Комфортабельные автобусы, надежные водители, знающие гиды. Пляж занят на 1/4, зонтики и лежаки бесплатные, полотенца под залог 10 Е. Мягкий песочек. Море спокойно. Вода + 28. В этот год в море много травы и приплыли голубые медузы Пелагеи.

Если вы неприхотливы, это мелочь, да и отель тут ни при чем, рядом с отелем бассейн, лежаки, купайся, загорай. Гроза, гром, молнии, шторм, ливень - неприятно, но недолго, все-таки разнообразие. О мелких недостатках не хочется и говорить, настолько они заслоняются достоинствами. Ездили на экскурсии, в город, гуляли по набережным, заходили в магазины, таверны.

Отношение местных к россиянам позитивное, есть русскоязычные, многие понимают русский и язык жестов. Цены приемлемые.

С каждым разом больше уверенности, что с Музенидисом можно иметь дело, не прогадаешь.

Работа с персоналом ведется, организация четкая. Отдых обеспечивается на высоком уровне.

Довольны.

Усатов оценил сервисы

Комфорт доброжелательность со стороны персонала. Чистота покой и порядок. Много зеленых насаждений. Бассейн. Тренажеры.
Некому исправить электропроводку.
Добавлено 17.07.19 19:36 (1 580 символов в тексте)

11:32 08.12.19

не доверяю