Регистрация: 17.07.19

Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2019
09.07.19 - 16.07.19

Если хотите испортить впечатление о Турции Вам сюда.

Во первых Вас встречает на ресепшене хамка Галина(русская),которая считает Вас отродьем.Интернет платный,к примеру нас было троё.Я подруга и ребёнок 7 лет.Мне интернет бесплатно другим 1 доллар в сутки.Я пытаюсь включить интернет он не ловит,на что она мне говорит,а у вас iPhone ,выброси его на помойку они все тормозят. Дальше номера не убирают вообще она зайдёт ничего не сделает и всё,мы сами убирали свой номер,потому что сидеть в грязи мрак.В номере стандартном, холодильник который не работает,к примеру мы выходили на море,и та же Галя рассказывала про номера то же что в номерах есть холодильник ,но он не работает.У других его вообще не было!Кондиционер включается с 5-ого раза...Воды горячей нет в принципе никогда,так что летний душ привет.Дальше еда....Не возможно есть,мяса нет одни овощи и колбаса сделана не понятно из чего,если ехать с ребёнком как мы проблема накормить(ел только рис и овощи)остальное было либо супер солёное или супер острое.Завтрак в 8.00 обед 12.30 и ужин в 19.00.Итак дальше пришли мы на бассейн на анимацию(как мы думали) в итоге есть там аниматор Димар такого быдло я даже у нас в России не встречала!!!!Я ещё отдельно напишу.Так что подходит к ребёнку пойдём танцевать(девочка 4-5 лет)малышка застеснялась ответила нет.На что он ответил не хочешь идти отсюда....Итак он общался со всеми детьми.Конкурсы ещё дебильнее чем он!В один вечер был конкурс женщины против мужчин 3 девушки 3 парня.Первое было спеть песню без музыки при том что микрофон работает только на одного т.е. нужно сильно близко ко рту,потом второе принести какую-ту вещь и кто быстрее .Сначала была зажигалка,ремень,доллар,а теперь гвоздь программы ....Бюстгальтер!!!Потом мы познакомились с девочками в гостинце и они поехали на дискотеку(10 долларов каждый вечер в цент города)Так вот это быдло напилось там приставало к девочкам,вёл себя очень не адекватно,и кричал им под какой танец танцевать можно,а под какой нельзя.В конце вечера оно так ужралось что девочкам пришлось ехать своим ходом.

Официанты в столовой меня доставали все эти дни!Это какой -то ужас им говоришь вот у меня есть муж,на что они отвечает ну и что пошли гулять.И они хитрые видят ребёнка сначала начинают с ним играть показывать всякие фокусы ,а потом переключаются на мамочек!И мы со стороны даже такое наблюдали!Лифты иногда не дожидались и пришлось ходить пешком (мы жили на 6 этаже)Честно поверьте на слово это всё правда!!!!Не едьте сюда не портите себе отпуск!!!!

Елена оценила сервисы

Хозяин
Платный Wi-fi(1 доллар в сутки) платный сейф(1 доллар в сутки) упаковка чемодана 3 доллара(пошли купили ленту в магазине за 3 лира) ужасная кухня и ужасный персонал!!!
Добавлено 17.07.19 19:50 (2 460 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)