Регистрация: 02.09.16
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июне 2019
08.06.19 - 22.06.19

Минусов нет, есть нюансы, о них ниже

Всем привет!

Была в отеле одна с двумя детьми. Ранее в FUN&SUN отдыхала в Белеке, можете почитать здесь отзыв, поэтому узнав о том, что Di Finica сменил хозяина и концепцию, поехала не задумываясь, о чем собственно и не пожалела.

Итак, жирных минусов нет, и это правда, плюсы все описаны до меня. Напишу о нюансах, и не только для тех, кто собирается сюда, но и для менеджмента отеля, т.к. уверена, что отзывы читают и видно, что к ним прислушиваются.

Итак:

1. Отель сейчас зарабатывает себе рейтинг и репутацию, поэтому сильно старается. Что будет дальше - непонятно, но надеюсь, что в том же духе.

2. За путевки я платила 140К рублей на 14 ночей, перед вылетом их продавали дешевле, за 130К. Считаю, что это справедливая цена. Если после раскрутки ее повысят, наверное можно будет рассмотреть другие альтернативные варианты.

3. В июне отель был заполнен процентов на 70, по словам персонала. Очередей не было, места всем хватало с запасом и в ресторане, и на пляже. Возможно, при 100%-ной загрузке ситуация чуть изменится.

4. Если ваш приезд в отель будет после окончания ужина, перекусить будет нечем часа 2. Очень рекомендую отелю организовать какие-то бутерброды и суп на этот случай.

5. На водных горках, под крышей много ласточкиных гнезд. Птички эээ... гадят. Люди на это наступают и едут с горки в бассейн. Нужно что-то с этим сделать. А заодно привести в порядок ближайший туалет.

6. Уборка - ..., пожалуйста, заставьте казахских девушек хотя бы изредка ее делать что ли )) Кстати, по поводу остальной команды персонала из Казахстана и не только - отличные ребята ))

7. 80% отдыхающих - граждане Украины, остальные - РФ, иностранцев нет, просто для информации.

8. Спасатели на море и у бассейнов либо отсутствуют, либо для галочки. Для бассейна с горками это не допустимо. Но возможно ситуацию уже поправили.

9. Про заход в море не писал только ленивый наверное. Тут вот что хочу сказать в защиту отеля. При нас вечером убирали трактором гальку на пляже, потом ковшом выгребали валуны из-под воды. Потом управляющий отелем (седовласый мужчина, который постоянно находится в отеле и лично за всем следит) сам (!) залезал в воду и проверял, что удалось сделать. Но как говорится, Кемер - он и в Турции Кемер, поэтому берите с собой тапки и будет вам счастье. Ну или может понтон сделают со временем.

10. Кстати, на море нет водных видов спорта

11. Кофейня - одно название, в предыдущем отеле этой концепции это был просто улёт, с обалденными десертами, а тут ни о чем. Как и кофе из аппаратов кстати. Вместо капучино - бурда без пенки, фильтрованного кофе в ресторане нет. Кофе в барах, особенно турецкий, хороший.

12. До моря прям очень неплохо было бы пустить электрокары по территории. Вроде не очень далеко, но по жаре было бы то, что надо.

13. Комары. Зажрали мамадорогая... берите фумигаторы. Да и аптечку тоже. У ребенка кстати в первый день была температура, тошнота и слабость, еще до того, как успели поесть и покупаться. Поэтому я списала это на акклиматизацию, но потом нескольким людям одалживала градусник, так что...

14. Вид на море, особенно из главного корпуса - это прежде всего вид на дорогу с достаточно оживленным движением. По мне, в данном случае размещение в анексе с видом на горы на верхних этажах - идеально.

15. В Финике делать нечего, только если раз для разнообразия на маршрутке прокатиться и по набережной погулять.

В остальном придраться не к чему совершенно, отель более чем достойный по соотношению цена-качество.

Если есть вопросы, задавайте.

Виды отсутствие очередей вечерние шоу еда уровень сервиса в целом
Вход в море уборка номеров
Добавлено 17.07.19 20:36 (3 487 символов в тексте)

22:41 17.07.19

Здравствуйте! скажите пожалуйста,ночью отключают кондиционер? Многие пишут-ночью отключают с 2 до 5 утра,в других отзывах спрашивала-отвечали "нет,не отключают") В зоне 18+ на пляже есть дети? Жаль,у нас из Киева уже подняли цену прилично на этот отель,хотя неделю назад еще была намного ниже(

10:37 18.07.19

Добрый день! Я кондиционер включала только перед сном (работал), потом выключала, и при закрытом от комаров балконе было не жарко, поэтому не могу ничего сказать. В зоне 18+ было мало народу, орущих маленьких детей там точно не было, ну может кто-то с краю сидел, т.к. эта зона весьма условно отделена от основного пляжа.

Все отзывы Надежда (8)