Регистрация: 17.07.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2019
09.07.19 - 16.07.19

Прекрасный отдых!

Если вы ваш выбор пал между двумя отелями и среди них этот, выбор очевиден! Miarosa Ghazal!!!

Столько всего хочется написать...начну с заселения! Мы приехали в отель в 12 ночи, нас тут же заселили, поселили на третьем этаже (из 8) вид на сад, мы сначала хотели менять, но увидев утром великолепные горы, тут же передумали! Вывод: куда бы вас не поселили, всюду будет прекрасный вид, с одной стороны горы и бассейн (зона 18+ дальше расскажу что это) или с другой стороны море и бассейн.

Мы отдыхали с ребёнком 4 года, напрягов абсолютно никаких не было! Питание - детский буфет с мультиками и отдельной нейтральной едой, была гречка, паровые овощи, супчики, фрукты и прочее

24/7 в доступе микроволновка, блендер, подогреватель для бутылочек (это для тех, у кого дети помладше)

Так же к питанию хотелось бы добавить что по утрам можно и нужно делать апельсиновый фреш, апельсинов всегда хватало на всех, если подходили к концу, обязательно выносили ещё.

Ужин - всегда особенный! Один вечер Итальянское меню, другой вечер суши, турецкая ночь!

Один день изобилует креветками и тунцом на гриле, конечно помимо этого куча салатов овощей и закусок

Из развлечений для детей - мини клуб Tucan, хорошо следят за детками придумывают разные игры и квесты! Детский бассейн глубиной ~30 см

Аквагорки на территории с отдельным бассейном

Когда мы отводили ребёнка в клуб, ходили в зоны Chill out 18+, это специально отведённые места где нет детей. Конечно находились кадры, которые приходили с детьми, но их были единицы!в принципе эти зоны ни чем не отличаются от других, кроме отсутствия шума и гама)))

В лобби баре угощают Martini & бейлисом при покупке UAI (эти напитки всегда есть в наличии и действительно настоящие, а не перелитые местные в фирменную упаковку!

Каждый вечер принзжала интересная шоу программа, мы застали акробатов, фокусников, шоу-баллет, парк аттракционов (на фото)

Нам очень понравился отдых в этом отеле из 3х опробованных этот самый лучший! Были в Siam и тот который в виде кремля, они явно уступают!!

Из отеля

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Фирменное спиртное детский клуб тукан детский буфет отличное питание наличие спорт зала и тенисного корта красивая природа
Не работал джакузи
Добавлено 17.07.19 20:44 (2 050 символов в тексте)

16:38 17.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Olga (2)