Регистрация: 30.07.15

июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

Отдых с ребёнком 14 лет

Приехали в отель в 7 утра. На рецепшен сразу одели браслеты, предложили позавтракать сказали что пока места готовятся подойти после завтрака, что мы и сделали. Нам с дочерью дали номер на 4 этаже 6 корпуса. Окна выходили на сад. В номере чисто. все работало. Номер был 3-х местный. В номере тапочки, принадлежности для обуви, нитки. Контейнер с мылом в душе и возле умывальника. Кондиционер для волос, молочко для тела в маленьких бутылочках пополнялись регулярно. В холодильнике вода, кола, спрайт, минералка - пополнялись ежедневно. Сейф в номере бесплатно. Персонал работает на высоком уровне, доброжелательные, любые просьбы выполняются мгновенно.

Питание просто супер, за время пребывания все не перепробовали. Постоянно мясо, рыба. курица в разных вариациях. всё свежее и очень вкусное. В общем еда везде самая разнообразная на любой вкус. Выпечка изумительная. Возле 8 корпуса очень уютное и красивое кафе, где можно взять сладости, мороженое, кофе по турецки. Фруктов нам хватало (арбузы, сливы, черешня, персики, нектарины, абрикосы, дыня). Спиртное хорошее. К пиву есть вкусные чипсы, орехи.

Для взрослых 4 горки. Анимация целый день и вечером супер. Было шоу акробатов, танцы, и.т.д. с 21-30 до 22-30. Затем живая музыка и дискотека. Для малышей свой бассейн и свои развлекательные программы.

Море тёплое. берег песок. При заходе мелкие камни и довольно быстро глубоко. До моря топать 4-5 минут, можно подъехать на прицепе с 9-00 до 18-00. От лежаков до моря метров 150 наверное по песочку. Так как на этой территории черепахи откладывают яйца и лежаки там ставить нельзя. Для нас это не было минусом, так как если бы не ходить то от такого вкусного питания можно было бы набрать прилично кг. Некоторые мамы с маленькими детьми отмечали что им неудобно от лежаков до моря с малышами ходить, хотя можно постелить полотенце на берегу, но тени не будет.

Территория очень зелёная и ухоженная. Wi-fi отлично ловит везде и даже на пляже.

Магазинов несколько на территории отеля. Рекомендую выйти на улицу и через 500 метров куча магазинчиков, там всё дешевле.

С удовольствием вернулась бы в этот отель. Рекомендую

наталия оценил сервисы

Всё
Нет
Добавлено 17.07.19 20:47 (2 124 символов в тексте)
Все отзывы наталия (5)