Регистрация: 26.10.13
июле 2019
05.07.19 - 16.07.19

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Грязная тройка с завышенным рейтингом

Данный отель однозначно не 4*.Отсутствуют кондиционеры на ресепшене,жара ,духота ,бедные гости вынуждены ждать заселения в просто адских условиях.так же нет кондиционеров и в столовой,кушать можно либо на улице,либо в стклянном кубе типа парнишка,везде не выносимая жара ,мест не хватает,постоянно происходит ругань из-за мест.на ужин бронируют столики шляпами,очками,книгами ,за два часа до начала трапезы.просто дикость какая-то !!!!!Отель не дешевый,стоит примерно как бюджетная пятерка .Мы заплатили 100т.р. за двоих на 10 дней. Отель населяют только русские и украинцы ,европейцев нет,и это уже сигнал!Публика не воспитанная,шумная,много пьют и орут. Кулеры на улице и у столовой просто подключены к водопроводу,через фильтр идет водичка с запахом,пейте гости дорогие.....Бутилированной воды нет,иногда могут принести в номер в минибар,но редко и пару маленьких бутылочек.кругом грязно,очень много мух,которые ползают по сладостям и сыру на шведском столе,если это так можно назвать.вечером до часу ночи орет музыка,типа дискотека,белые розы т Владимирский централ,спать не возможно.тихих номеров нет!!!А иногда хочется не слушать вечером это,но деваться некуда. Я не знаю кто пишет положительные отзывы,но отель оооочень плохой.фото грязной воды в море и старого ,убитого номера прилагаю.......

Грязь в море

Дверь номера

Диваны на ресепшен

Николай оценил сервисы

Первая линия
Отсутствие кондиционирования грязь старые убитые номера музыка под окнами до 2х ночи.
Добавлено 17.07.19 20:54 (1 300 символов в тексте)

00:15 21.07.19

Николай, полностью с вами согласна! Я тоже не понимаю, кто пишет такие восторженные отзывы!

15:09 22.07.19

Николай и Мария-Вы бы хоть текст отзыва поменяли.Пишете одно и то же. Некрасиво.

15:14 22.07.19

Забыл тебя спросить,что красиво ,что нет.в отзыве ясно написано ,какая публика отдыхает и довольна,делаем выводы...

18:15 23.07.19

Если там везде жарко, "ехай" в Магадааааан))
Море, если грязное, то оно по всем отелям такое будет
P.S.фото подключенного водопровода к кулеру где? Откуда там водопровод?

18:23 23.07.19

А я смотрю опыт прибывания в Магадане есть!Хороший вопрос,откуда водопровод,если кикулеру шланг резиновый подсоеденен,то это что ? Вотдопроводная вода фильтруется через непонятно когда менянный трехступенчатый фильтр.сьезди и сам посмотри

23:01 23.07.19

Занимаетесь водой?
Фото, видео есть? Нет
И да, в Магадане прохладнее, кондиционеры не актуальны
В сентябре там буду, что посмотреть?
Кондиционеры не предлагать

17:54 24.07.19

При нас были немцы.

09:48 25.07.19

Вы были с немцами, а автор с мухами))

16:43 27.07.19

И не только. Еще и турки и словаки и еще кто-то. Не понял на каком языке говорили.