ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
April 2019
29.04.19 - 09.05.19
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель Гранд Викинг

Наконец то дошли руки оставить отзыв об отеле Гранд Викинг, Кемер Турция. Отель небольшой, ну мы такой и искали. Номера ужасно маленькие. Нас было трое мы постоянно терлись друг об друга😀. Понравилось место расположения отеля, на окраине Кемера. Рядом шикарный парк для утренних пробежек и променад. До моря неспеша 10-15 минут. Лентяи на трансфере катались. До центра и магазинов так же не спеша 10-15 минут. Так как отель только только начал принимать туристов (Открылся он примерно 25 апреля) нам сказочно в этом повезло, отсутствия народа дало нам массу плюсов. Сауна и хамам бесплатные и свободные. Отсутствие детей так же явилось для нас плюсом ибо приехали мы морально отдохнуть. Есть в отеле чудесная кудестница Алтын, так сказать повелительница Спа процедур. У нас был тяжёлый перелет, рейс задержали на 7 часов (будь прокляты турецкие авиалинии в сотрудничестве с Пегас), так вот Алтын нас оживила. Мы заказали процедуру на 1 час 20 доларов/чел. В неё входила массаж в хамаме, массаж тела и маска для лица востанавливающая. После процедуры мы пархали. И больше ни каких развлечений. Про питание даже сказать нечего, ужасно. Но при этом голодным не останешься. Мне кажется человек получивший специальность повар, должен хоть как то это оправдывать. И самое главное, в отеле есть замечательный человек по имени Фаган, незнаю как точно его должность называется, скажем так администратор и прес служба отеля. Благодаря ему мы хоть как то ориентировался в услугах отеля. Он очень здорово помогает и становиться на время вашего отпуска и другом и мужем и подружкой 😀. Без него было бы скучновато и многие вопросы вряд ли решались. Ну вот как то так.

TRANSLATE
Advantages
Бесплатный хамам сауна расположение
Disadvantages
Питание интернет номера маленькие
Added 17.07.19 21:08 (1 670 characters in the review)
Add comment
Complain