Регистрация: 17.07.19
июле 2019
11.07.19 - 17.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель превзошел все ожидания

Приехали ,разместили быстро ,номера хорошие ,уборка ежедневная ,шикарные балконы ,которые выходят на 2 стороны ,у нас на мечеть одна сторона ,вторая на море ,мы любили вечерами сидеть и смотреть часами на море.Персонал что на ресепшене ребята вежливые ,всегда решат любые ваши проблемы ,в столовой (так ее назову) всем места хватало ,ребята сами убирают тарелки за вами,повар вообще молодец ,мастер своего дела ,всегда было все вкусно ,за 5 дней не разу не повторилось питание (лапша ,разного вида ,булгур,рис ,дополнение к гарниру тушеная капуста.тушеный картофель) мясо было ,шаурма,шашлык ,все супер короче ,конечно вино в розлив у них и пиво не очень ,ну это ни чего страшного.Так что смело рекомендую ,еще не в каждой четверке такое питание.До моря идти минуты три ,через пешегодку,пляж шикарный ,широкий.Хотите берите лежаки ,но они платные на день 20 лир (это 2 лежака и зонт) ,у нас были пляжные коврики.Жили рядом с центральной улицей Ататюрка ,ориентироваться было просто ,до Крепости ходили пешком ,конечно не до самой крепости а до фаникулеров (28 лир туда и обратно на одного) ,в пещеру Домлаташ тоже ходили ,она в той же стороне где и крепость .Нам все понравилось ))

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

питание шаговая доступность пляжа приятная добрая атмосфера
нет
Добавлено 17.07.19 21:10 (1 182 символов в тексте)

19:21 01.02.20

Здравствуйте, скажите, а на экскурсиях вы были и какова их стоимость?

16:16 05.02.20

На экскурсии ходили но сами ,шли минут 20 пешком до пещеры от отеля ,только платили за вход ,что крепость такое же расстояние ,платили за фаникулер туда и обратно .К сожалению больше никуда не ходили

Все отзывы Мария (1)