ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 48
Readership: 8110
Photos: 29
Vacation as a Family with children in
July 2019
05.07.19 - 16.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Суперский отель со сказочный морем

Отдыхали в отеле большой компанией 13 человек (6 взр и 7 детей). Я была в отеле второй раз. Отдыхом остались все довольны. Отель полностью соответствует своей ценовой категории. Лучшего отеля с таким морем,аквапарком,и сервисом по такой цене не найти. Покупали тур в корпус каскад, но нас всех заселили в главный корпус, в соседние номера без доплат. Заранее списывались с представителем отеля,по поводу размещения, все наши просьбы выполнили, за это большое спасибо Алле, очень приятный и ответственный человек. Номера у всех были стандартные с видом на море. Про море можно рассказывать очень много,Это действительно сказка. В отеле есть два ресторана для питания завтрак, обед и ужин, на первом этаже и на втором. Первое время ходили питаться на первый этаж, очереди есть, но небольшие, на втором этаже вообще нет очередей,меню одинаковое, очень приятный и общительный персонал, всё чисто и вкусно, еды хватало всем, вкусный борщ давали, выпечка вкусная и фрукты вкусные, персик, дыня, апельсины, финики, яблоки. Выпечка тоже вкусная. Питание не очень разнообразное, но вкусное, голодными не уходил никто. Алкоголь в лобби круглые сутки, кроме вина, вино только в главных ресторанах. Шоу интересные. Анимация не навязчивая, очень приятные ребята, выкладываються по полной. Ходили на платное шоу с кобрами и факирами, было интересно. Стройка не мешает отдыху обсолютно. Аквапарком остались довольны и взрослые и дети. Отель рекомендую людям с позитивом и не ищущих недостатки в пустяках. Лучшего моря вы в Хургаде не найдёте.

sbit voted hotel services

Advantages
Море аквапарк персонал
Disadvantages
Нет
Added 17.07.19 21:15 (1 527 characters in the review)
Add comment
Complain

22:54 12.08.19

Здравствуйте! Можно с вами связаться,мы тоже из Гродно,в конце августа летим отдыхать в этот отель! Очень бы хотелось узнать у вас подробности и в частности как связаться с Аллой. Спасибо

00:08 22.08.19

доброго время суток,
подскажите выбрали данный отель для отдыха с ребенком - основной критерий море+пляж и 1я линия....
сомнение с огромной территорией - очень не хочется идти долго до моря.
Подскажите, далеко идти до моря? Нигде не нашла отзыв по данному вопросу.
спс заранее

10:36 22.08.19

Здравствуйте! Море близко, от главного корпуса. С корпуса каскад немного надо пройти,в зависимости от корпуса.

Sign up