Регистрация: 09.12.15
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

Отдых

Летели AZUR air, бортпроводницы - просто красавицы, обслуживание лучше, чем у Аэрофлота. До отеля ехать чуть больше часа( наш отель был предпоследним в заезде). Приехали в девятом часу утра, к нам сразу подошла Елена(очень милая барышня), дала план отеля, всё быстро рассказала - показала- отметила на плане (к ней всегда можно подойти за консультацией с 9.00 до 19.00). Заселение в 14.00, но через несколько минут подошел шустрый носильщик и предложил номер над детским клубом. Не имея представления, где это, мы согласились посмотреть, а нас сразу и заселили. Стандартного доллара ему не хватило и он попросил больше. Дали... Номер небольшой на 2 этаже, чистый( с хорошей мебелью, кондиционер бесшумный, сантехника в рабочем состоянии), с видом на море, но!!! прямо за балконом начинается бетонная площадка на уровне нашего номера( крыша клуба). Этот домик заселяли только русскими. Менять номер не стали, т.к. удобно добираться до едальни и пляжа. Попросите на ресепшн тапочки - босиком ходить холодно, в уличной обуви как-то неприлично) В ванной нет кондиционера для волос. Кто пользуется - берите с собой. Лежаков было предостаточно, вход в море разный - кто где загорает - у песка, на пирсе... Море очень чистое, освежающее, для меня прохладное +22 (я люблю потеплее +25-27). Нам сказали, что море в этом месте хорошо не прогревается даже в августе. Контингент: турки -50%, иранцы -10%, поляки -15%, русские -15%, румыны, украинцы, французы, британцы, шведы и др. Много семей с детьми. Питание хорошее, качественное, разнообразное. С сухофруктами поаккуратней - их не моют! Пиво 1 вид - Эфес, приличное. Вино белое, розовое, красное - не понравилось( для тех, кто предпочитает вина Аргентины, ЮАР, Чили, вина Турции будут кислой водичкой). Коктейли разнообразные (мне понравился джин с тоником), но! есть платные!!! смотрите внимательно карту коктейлей в баре. Территория ухоженная, красивая, виды на острова замечательные. Интернет работает только в лобби( у меня ловил и на пляже).

Lika оценила сервисы

Ухоженная территория хорошее питание
В номере нет тапочек кондиционера для волос в ресторане - немытые сухофрукты
Добавлено 17.07.19 21:37 (1 992 символов в тексте)

20:51 24.07.19

Мы отдыхали одновременно с Вами, у нас в номере тапочки были ))
Носильщик тоже выпросил больше денег ((

17:51 30.07.19

Я так понимаю, читая отзывы, все зависит от добросовестности уборщиков, наш нам приносил кучу пузырьков с кондиционером, шампунем, гелем, лосьоном для тела; тапочки в том числе, а вот уборка пола была никакая от слова совсем.

Все отзывы Lika (8)