Регистрация: 17.07.19
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Рекомендую этот отель!

Я очень люблю Кипр и после первой поездки в 2012 году в Пафос опять решили отдохнуть на Кипре. Нам посоветовали Melissi Beach 4*. Первый раз отдыхали в данном отеле в мае 2017 года - вдвоем с мужем - очень все понравилось. Местоположение отеля замечательное, персонал внимательный и доброжелательный. В 2018 году я приехала сюда с двумя детьми 3 и 9 лет, а также с мамой и братом. Все были очень довольны, море, бассейны, отношение обслуживающего персонала и самое важное - нас заселили раньше 14.00!!!!!! После ночного перелета у меня очень устал младший ребенок - и на ресепшен девушки обратили на это внимание - и заселили нас как только был подготовлен номер - уже в 11 часов (в других отелях на это внимание не обращали!!!). Дети до сих пор вспоминают наш отдых - когда спрашиваю, куда поедем - отвечают на Кипр). Всем советую данный отель для отдыха с детьми: море близко (самое главное не через дорогу), отличное питание, детский бассейн, детская площадка и анимация! Спасибо Melissi Beach 4* за прекрасный отдых.

Добавлено 17.07.19 22:04 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)