Регистрация: 12.06.18
апреле 2019
26.04.19 - 04.05.19

Отличный отель

Отдыхали семьёй в начале сезона с 26апреля по 4 мая, заселили нас сразу т.к мы приехали поздно вечером, успели на поздний ужин в 11ч. Территория отеля большая,есть несколько бассейнов,детская игровая комната,горки... Питание хорошее, можно поесть в отеле или на пляже (выбор блюд на пляже почтитакой же как в отеле), блюда на мангале рыба,курица,мясо,есть детское меню,голодными никто не ходил. Анимация слабенькая...До моря идти минут 5-7 между отелями,шезлонгов всем хватало,песочек чистый.Море в это время ещё холодное,приходилось купаться только в бассейне. Экскурсии дорогие и мало времени дают на просмотр достопримечательностей. В античное Сиде можно съездить самим на маршруте прям от самого отеля и до конечной остановки,ехать минут 20,самим можно больше успеть посмотреть,дойти до амфитеатра и дальше по красивым маленьким улицам до храма Апполона. Экскурсия с водопадом нам не понравилась...у нас такие "водопады"называются речные пороги,а они за это ещё и деньги берут. В целом отдых в данном отеле нам понравился.

Чистый близко к морю недалеко от аэропорта
Добавлено 17.07.19 22:25 (1 034 символов в тексте)

23:58 26.07.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а бассейны не были холодными? Детям можно купаться?

16:49 30.07.19

Детский бассейн был теплый, а во взрослых вода прохладная

Все отзывы Наталья (2)