Регистрация: 23.06.19
июле 2019
05.07.19 - 11.07.19

Отель хорошего класса

Выбирали отель цена- качество, обращая внимания на отзывы. Негативных отзывов практически не было ( комментарии Инны уже воспринимала как спам 😂), поэтому остановились на Gelidoniya . И не пожалели ни разу!

Прилетели вечером, поэтому заселили сразу. Из администраторов встретил нас Мехмед, вежливый молодой человек, отлично справляется с обязанностями и располагает к общению. На протяжении нашего проживания, помогал и подсказывал нам искренне.

В этот же вечер мы посетили хамам при отеле.Отличный сервис, все чисто, ребята молодцы. Все доброжелательны, но цены на спа- услуги завышены, но можно торговаться. В городе сауна, пилинг и массаж стоит 10 долларов, в спа при отеле- 30-50 долларов.

Мне процедуры делал Назим. Корректный, умный, позитивный парень. У меня проблемы с осанкой, но за 5 сеансов массажа -просто вернул к жизни!Сочетание сильных рук массажиста, горячих камней, ароматного масла- 👍🏻

Массаж исключительный, я до сих пор в восторге! Рекомендую Назима!!!

Номер предоставили во втором корпусе, с балконом на бассейн.Номер маленький, но уютный, кондик, холодильник, фен, шкаф, зеркало, вообщем все есть. Вещи сушили на балконе. Уборка ежедневная, белье меняли через день.

Питание- хлебосольное!!!! Голодный никто не останется! А то , что пишут об очередях-по себе знаю, что у всех есть планы и просто все торопятся быстро поесть и не быть привязанным к отелю. Очереди быстро рассасываются))Питание нам понравилось. Напитки включённые все прекрасно знают, что низкого качества. Заметили, что хозяева отеля тоже часто питались с отдыхающими и ели все то , что и мы. Только пили обычную воду)

Бассейны чистые, шезлонгов мало. Занимали с 6 утра. Полотенца в прокат не брали, купили на улице рядом с отелем магазин текстиль за 1 доллар их национальные клетчатые тряпочки)

Экскурсии покупали не у своего гида, а в два раза дешевле на улице в Maxtravel. Все тоже самое, но дешевле. Памуккале не 50 долларов, а 25. Брали три экскурсии- мы живы, здоровы и очень довольны!

Анимация есть, каждый вечер новая программа, сначала для деток, потом для взрослых. Днём развлечения у бассейна, понравился танец отеля- Оля молодец!!! Но сложилось впечатление, что аниматоры уже устали))) стараются, но тяжело ) В 23:30 до 03:00 возят в клубы.

Да и хочу напомнить, что Отель предоставляет один рыбный ужин в ресторане. Но как и писали выше об этом никто не говорит. Сама об этом узнала только из отзывов. Поэтому рекомендую в начале отдыха забронировать и использовать эту возможность. Рыбу подают очень вкусную.

Вообще питание действительно замечательное!!!Шеф- повар молодец!!!

Да и пляж- маленький , но свой. Чистый. Дорога к нему занимает три минуты. В неприятный момент выгрузки мусора соседними отелями попали только один раз. А в целом этот путь не такой уж и страшный))))

Территория отеля не большая, но красивая, за счёт растительности. Очень атмосферно выглядят апельсиновые деревья 🌳 и море цветов.

Интернет иногда после 24:00 был и в комнате. А так на территории, Ресепшен, бар ловит нормально.

Услугой сейфа не воспользовались, деньги и доки лежали в чемодане, все в порядке.

Вообщем, у нас с мужем остались только положительные воспоминания. Персонал приветливый и доброжелательный!Отель рекомендую!!!

Яна оценила сервисы

Питание близко к центру Кемера рядом море территория отеля в зелени
Добавлено 17.07.19 22:52 (3 252 символов в тексте)

23:18 19.07.19

Рекламный отзыв от работников отеля отеля! Дорога на пляж через льющиеся помои, вывоз мусора и паления непонятной гари! И это целый день! Невыносимая вонь !

09:23 20.07.19

Ваши комментарии из серии: а я с малышом зарабатываю по 20 тыс

23:19 19.07.19

Отель хорошего класса! Вот это смешно!

11:29 20.07.19

сериалы и серию «я с малышом зарабатываю по 20 т» я не смотрела.люди все разные, кому помойка не мешает «добро пожаловать в Гелидонию»!

12:00 20.07.19

Работники отеля сами себя выдают. После каждого отрицательного отзыва пишут десять хороших. Какой класс может быть у отеля с плесенью в ванных комнатах, протекающей сантехникой, грязной посудой и скатертями в ресторане, очередями за горячей едой на солнцепеке???

14:41 20.07.19

Не буду доказывать о том, что не работаю в отеле) Если такой плохой Отель с Ваших слов , откуда столько отдыхающих, что создают очередь за горячей едой?) У всех есть возможность ознакомиться с отзывами на этом сайте и все- равно все едут. Поэтому сколько людей, столько и мнений. Наталья, Вы не читали отзывы? Или решили сами проверить?

Все отзывы Яна (1)