Регистрация: 17.07.19
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

3.5

Мой отдых июль 2019

Отдыхала в начале июля 2019.Из прекрасного хочу отметить шикарный интерьер отеля,отличный номер,приветливый персонал,(заселили в хороший номер по просьбе моей- можно ли доплатить?10 евро все решили. Не жалейте денег на это). ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!Спа-салон- почему то в самом отеле его никто не рекламирует,а там шикарно. Процедура хамам качественная,в отличие от Кемерской бани- Небо и земля. Гид впаривает поездку в Кемер в "Лучшую баню"-за 15 долларов, хотя другие отели ездили за 13,и "лохи" из незнающих едут туда,т.к. в отеле цена 25 у.е. (С гидом будьте мудрыми-продает в три дорога все те же экскурсии, что через дорогу,не будьте наивными не переплачивайте, на вас наживаются).Но итог бани!!!!В Кемере конвейер. Куча людей,сервис никакой,пенный массаж- тебя просто протерли пеной. А в комнате с массажем будьте ОСТОРОЖНЫ. Вас разотрут и придет переводчик сказать- что вам надо сделать массаж спины с вашими проблемами за 50 у.е. И что это такой важный 1 массаж!Не соглашаетесь и не ведитесь!!!В отеле вы отдадите 25 у.е., Но вас протрут каждую косточку и отмассажируют все тело почти час. Ребята в отеле относятся к своим клинтам так, чтобы захотелось придти опять. Порядочный и хороший мужчина Мустафа, который владеет этим спа-с ним легко общаться и договориться. Отдельная тема про массажистов. Хочу отметить парня по имени Нури-действительно золотые руки,профессионал своего дела,я часто делаю массажи дома, но техника этого массажиста не идет ни в какое сравнение. Массаж с элементами мануалки,после которого ты весь начинаешь дышать и твое тело наполняется кислородом, массаж камнями,мгновенное определение проблем в твоем теле. Удивительно. Не жалейте денег,проходите курсом, это того стоит.

Минусы отеля-еда кошмарная, за редким исключением.

Перец в огромном количестве почти везде,разнообразие блюд никакое,в отеле 3 звезды до этого мы питались много лучше и вкуснее. Утром есть кроме яичницы мне было нечего. Фрукты-арбузы- спасибо и не том. Зеленые жутко кислые сливы и такие же абрикосы. Ну и спасибо за яблоки. Хоть что поесть это за такие то деньги. В отеле сменился хозяин. Раньше это был Империал,с другим сервисом и едой. Осталось только внешнее. Читайте отзывы, люди пишут правду!По пляжу-узкий пляж,шезлонгов на всех не хватало, все друг на друге. Зонтиков и правда мало. Лежаки люди занимают полотенцами и уходят на пол дня. Отвратительно. Дно!!!!Кто говорит о гальке и чуть ли не песочке в море- хочу посмотреть на него. Идти так больно по этим камням,ноги легко поранить,особенно в море. Пришлось купить обувь для такого дна,советую- рядом через дорогу. В столовой и на пляже чуть не драка и борьба за места,в том числе столики за столики в столовой. Людей толпы, вынужден  приходить позже, минут через 40 после начала еды.

Напитки-дешевые юппи,спрайт,кола- из белаког.- это 5 звезд!

Анимация-ноль. Дискотека-одни и те же песни все время. 4-5 разных. Спасибо за спокойную музыку во время, когда не было анимации- хоть за это. Вечером развлечения типа караоке и самодеятельности!Неужели для этого я  приехала в Турцию!!!В общем,поменять поваров,программу,сервис - будет отлично. А так((...Сюда не вернусь, только если в спа в массажную комнату к Нури. И всё.

Интерьер номер красивый вид из обеденной столовой спа-центр массаж
Еда!!!! пляж толпы людей сервис
Добавлено 17.07.19 23:33 (3 209 символов в тексте)

06:32 22.07.19

Анастасия, доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, пополняется ли ежедневно минибар бутилированной водой,и есть ли холодильники с водой на территории отеля и,самое главное, на пляже?Спасибо!

08:58 26.07.19

Здравствуйте, хоть вопрос и не мне , но возможно мой ответ будет полезным. Да, воду в кол-ве 2 бутылки по 0,5 ежедневно развозят по номерам (примерно в 15 часов местного времени). Также без проблем можно всегда взять в лобби баре в любое время пару бутылочек. На самом пляже нет бара, нужно подняться на территорию фуд-корта и там взять либо из кулера в стаканчик, либо в баре попросить.

00:09 29.07.19

Наталья,Мария ниже ответила исчерпывающе

10:45 28.08.19

Полностью согласна с Анастасией по поводу массажа! Мустафа хороший массажист, чувствует руками проблему и устраняет ее, цены адекватные, после курса из 10 сеансов, а проблемы со спиной есть (работа сидячая)чувствовала себя прекрасно! В том году отдыхали в этом отеле, читаю отзывы, вижу что стало все еще хуже, курицы наелись мы там надолго! но браслеты с нас не снимали хотя бы!

Все отзывы Анастасия (1)