Регистрация: 18.07.19
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

СРАЗУ ЗАСЕЛИЛИ. НОМЕР

ПРИЕХАЛИ В ОТЕЛЬ, ПОСЛЕ ОБЕДА. НАС СРАЗУ ЗАСЕЛИЛИ. НОМЕР...

Приехали в отель, после обеда. Нас сразу заселили. Номер отличный, большой, чистый, с видом на море. Большой балкон со столиком и стульями.

Кухня достаточно разнообразна. Каждый день рыба, курица, индейка. Иногда говядина. Мясо всегда готовят на улице, на гриле. Очень большой выбор овощей. Достаточный выбор фруктов.

Пляж каменный. Не мелкая галька, а именно камни, поэтому рекомендуем взять специальные тапочки для купания (если что они продаются в приотельном магазине = 10$). Но за счет камней вода очень чистая и прозрачная. Лежаков всем хватало, были даже свободные. Но полной заселенности отеля в это время не было.

На баре, возле пляжа кормят обедами, рядом жарят очень вкусные лепешки с сыром и зеленью. Всегда в наличии холодный айран и несколько видом чая.

Питание вкусное и разнообразное! При входе глаза разбегаются, самым главным для меня было то что есть чем накормить ребенка, детское меню!!!! Большой ассортимент блюд из: рыбы (на гриле, было удивительно, часто была форель), мяса курицы, индейки, говядины, была баранина (иногда), овощи,зелень, салаты, фрукты (апельсины, мандарины, арбуз, сливы, чернослив, виноград черный белый, нектарины персики дыня). Большой выбор сыров. Cладости восхитительные, десерты, печенья, мы голодными ни разу не остались). Но голодными ни разу не ушли, всегда и везде есть что поесть ))

На нижнем этаже отеля есть магазины: продуктовый, с текстилем и с кожей. От магазина кожи бесплатно возят в город, в большой магазин - 4 этажа. Там очень хороший русскоговорящий менеджер - АХМЕТ , приятное общение, без "впаривания".

В магазине продуктов очень вкусное фруктовое вино по 8$, клубника по 2$ =))

Прямо возле отеля остановка автобусов, за 6 лир (или за 2$) можно доехать до Алании.

В целом отдых очень понравился. НЕ Маленький уютный отель с приятным сервисом и хорошим питанием и за доступную стоимость.

Добавлено 18.07.19 03:29 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы КАТЯ (2)