Регистрация: 28.10.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
26.06.19 - 09.07.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Экономичный надежный отель в европейском квартале

путешествовала в одиночку,брат с женой в соседнем номере жил. Путевку покупала от Анекс тур на 14 дней за 31400 руб без питания .выбрала этот отель потому что он находится в европейском квартале ,это третья улица рядом с госпиталем ,Прилетели рано утром но с заселением ждать не заставили ,заселили сразу ,номер чистый убирали каждый день полотенца меняли каждый день ,деньги сдала на ресепшен паренек положил в конверт и в сейф сказал не беспокоится Хотя работники ресепшена производят впечатление что они все время сонные ,однако это ошибочно ,следят за всем и всеми очень внимательны термоса с кипятком всегда вечером стоят на ресепшене,Брала отель без питания потому что знала что во вьетнаме много вкусной еды ходили в кафе на третьей улице "Самая вкусная еда"два раза брала крокодила 115 донге (345 руб)один раз лягушку 105 донге,один раз крабовый суп 40 донге пиво местное цена колеблется от 8-10 донге,один раз ходили компанией питаться на ночной рынок в кафе ели мидии очень вкусно приготовлены,Море было все дни хорошее, ни волн, ни медуз ,ни планктона не было Если кто хочет экономично путешествовать я рекомендую этот отель!!!!

расположение в европейском квартале в ста метрах от лотоса!
даже не знаю...для двойки он тянет на тройку
Добавлено 18.07.19 03:37 (1 144 символов в тексте)

18:56 10.04.20

Ирина, как погода в начале июля? Дождей не много? На небе пасмурно?

Все отзывы ИРИНА (16)