Регистрация: 18.07.19
июле 2019
04.07.19 - 14.07.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Опасайтесь Аниматора

Отдыхали в этом отеле с подругой с 4.07 по 14.07.2019года.Заселили быстро,номер стандарт,балкон выходил на проезжую часть над центральным входом в отель.Еда:однообразная,практически одни овощи в различном виде(жареные,пареные,свежие)курица(так себе),рыбу давали лишь два раза,из фруктов только арбуз,алкоголя на баре достаточно,уборка номера ежедневная(убирались так себе,сан узел вообще не мыли)балкон мыли только когда мы сказали об этом,забывали ставить туалетеую бумагу,приходилось спускаться к администратору и просить.Персонал вежливый,но....{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Валерия оценила сервисы

Добавлено 18.07.19 08:15 (625 символов в тексте)

18:00 18.07.19

сюжет достойный книги)) вы это все серьезно ? Откуда узнали, что был выкидыш после приезда? Попросили у девушки телефон, что бы она вас оповестила, как же там она после секса с аниматором поживает?

20:55 18.07.19

Эта девушка моя сестра.И не нужно злорадствоать,лучше вообще ничего не писать.

21:58 21.07.19

Поддерживаю. Очень странная история . Начиная с согласия на индивидуальную экскурсии и заканчивая «как оказалось позже» . Вообще изнасилование-это уголовно наказуемое дело , думаю , лучше не в отзывах про Отель писать , а обратиться в полицию . Жуть, конечно

01:06 22.07.19

Она не соглашалась на индивидуальный диско тур.Вы не поняли.Она думала,что он её везёт,где все туристы с отеля.Данный отзыв оставить именно здесь меня сподвигло то,что менеджеры организации,где работает данный аниматор,обвиняют её в данной ситуации и своим отзывом я всего лишь хочу добиться увольнения аниматора и конечно же предупредить туристок))))что бы были предельно аккуратны и никуда в одиночку не ходили и тем более не ездили!!!К сожелению моей сестре не повезло.Заявления написаны,ждемс

16:51 22.07.19

Интересная история (бредовая конечно). Т.е., Вашу сестру там изнасиловали, а Вы после этого поехали с подругой в этот отель??? Явно, Ваша сестра была там раньше Вас. Т.к. она успела и домой вернуться, и беременность обнаружить, и выкидыш успел случиться ( Слава Богу, наверное, а то зачем ей ребенок от турка-аниматора-насильника. Он, так понимаю, турок, раз домой ее к себе привез, аниматоры - не турки обычно в отелях живут). И кстати, почему призываете туристок (а также их матерей, мужей и пр.родственников) остерегаться анонимного аниматора? Уж огласите его имя, пожалуйста, а то что ж, всех аниматоров в отеле шугаться, что ли?

19:18 22.07.19

Мы ездили отдыхать,а не спать с турками.Зовут ешо Серхат,но я думаю,что вы и так это знаете.Можете защищать их,но наказание понесёт 100%!!!!!!И я предупреждаю не турков,а туристов!!!!!

22:20 22.07.19

Отдыхали в отеле с супругой с 11.07.2019 по 22.07.2019,заселили быстро,номер дали семейный,с балкона вид на горы очень красиво.Питание понравилось: много овощей, жареных,тушеных, различных салатов,из мяса курица, говядина,особенно понравились различные сладости.Уборка в номере проводилась ежедневно.Алкоголя в баре было достаточно, пиво, водка, джин,вино белое и красное. Пиво и вино как во многих отелях не разбавляют, рядом с баром бассейн с горкой и лежаками, до моря минут 10 пешком.Персонал вежливый , приветливый,всегда на позитиве) Каждый вечер анимация: детская дискотека, караоке, лотереи,различные конкурсы,дискотуры в разные клубы. Огромное спасибо аниматорам Сархату и Дарье. На дискотуры выезжали всегда группами и возвращались тоже.И всё объявлялось заранее и не один раз во сколько уезжаем и приезжаем,не понятно как нормальная девушка могла оказаться сначала в машине и потом в квартире незнакомого человека? Изнасилование, полный бред,может просто вопрос в деньгах)

06:59 24.07.19

Какие деньги?Вы о чём?Дашу мы знаем,хорошая девочка!Она между прочем вкурсе данной ситуации!

07:38 23.07.19

Бред какой то пишут, когда мы с подругой отдыхали в этом отеле 04-11 июня, много отдыхало молодежи турков, ни разу не видела и не слышала, чтоб кто то к кому то приставал или навязывался, ездили с аниматорами на дискотек,у все классно было. Дело либо в деньгах, либо аниматор не захотел с девочкой общаться!! Но чтоб сначала напоить, а потом изнасиловать, как то сложно все!! В наше время все добровольно. Прям интересно продолжение истории!! Валерия пишите!!

20:09 23.08.19

Мы тоже в эти даты отдыхали в этом отеле и тоже ездили на дискотеку и все было ок, никаких приставаний не было. Особенно со стороны персонала. СЕРХАТУ и Юсуфу привет общаемся и дружим по сей день.

17:18 23.07.19

Бедная девушка, конечно, если это правда.Непонятно только,зачем она беременная с турком на дискотеку поперлась, тем более пьяным, и где вы, ее сестра были в этот момент...

07:01 24.07.19

Читайте пожалуйста комент полностью!Она не знала,что беременна,поэтому поехала на дискотеку.Я же не поехала,потому что я диабетик и такие тусовки мне не интересны.Вот и всё.

22:40 28.07.19

Вернулась я вот с этого отеля. Аниматор внешне красавчик. Я думаю, ему дают и без всяких принуждений. Не надо свое бл..во оправдывать изнасилованием

20:10 23.08.19

Я тоже так подумала, что всегда кто то должен быть виноватым.люди не понимают важность правильного поведения в другой стране.

Все отзывы Валерия (1)