Регистрация: 22.10.14

июле 2019
08.07.19 - 14.07.19

Отель для семейного отдыха

В этом отеле мы проживали в июле 2019 г. Отель красивый, с куполами, которые светятся в темноте. Заселение в отель осуществляется не ранее 14:00, а в нашем случае – поcле 15:00. В момент заселения на ресепшн не было носильщика, персонала много, но содействие оказала лишь одна сотрудница отеля по имени Ясмин. Почему-то часто при заселении в отели Турции у нас возникают проблемы, которых никогда не было в других странах, которые мы посетили.

Отель большой, состоит из 6 блоков, каждый имеет свой лифт. В отеле отдыхает очень много русских туристов с детьми. Он расположен на 2-ой линии от моря, идти до моря недалеко, по выложенной плиткой тропинке, не нужно переходить через автомобильную дорогу. На пляже у отеля есть своя зона с шезлонгами, душем, пляжным кафе. Свободные шезлонги на пляже были всегда, мы приходили на пляж утром, днём и вечером, свободный шезлонг всегда находили, чего нельзя сказать про зону отдыха возле бассейна, здесь шезлонги занимали с раннего утра. Возле бассейна есть бар, в котором можно попить и покушать. Помимо этого, возле бассейна есть вход в главный ресторан отеля, в котором проходит завтрак, обед и ужин. Питание в ресторане на завтрак, обед и ужин нам очень понравилось: еды много, большое разнообразие блюд, фруктов, сладостей на любой вкус. На ужин советую приходить попозже, т.к. если прийти на ужин во время открытия ресторана и в течение часа после открытия, свободных столиков, скорее всего, не будет (мы приходили в ресторан ближе к закрытию). 11 июля ночью мы полетели в Ливан, перед этим зашли в ресторан на так называемый ночной суп. Но супа не застали, вместо него были остатки супа от ужина (бульон только), хлеб, кофе и чай. Народ, который так же как и мы пришёл на ночной суп, был в недоумении. В прошлом году мы отдыхали в отеле «Венеция» в Анталии, так вот в нём ночью можно было очень хорошо покушать.

В номере есть бесплатный минибар с напитками, который регулярно пополняют. Номер у нас был стандартный, уютный, чистый, всё работало исправно; всё необходимое в номере есть, кроме принадлежностей для чистки зубов. Уборка номера весьма посредственная. Мы не оставляли чаевые для уборщиц, видимо, поэтому наш номер убирали чисто символически: только выносили мусор, меняли полотенца, пополняли минибар и средства личной гигиены.

В целом, отдыхом довольны, отель можем порекомендовать.

На ресепшн

В кондитерской

Хорошее расположение: недалеко от моря и торговых точек красивый отель кондитерская и сладости большой выбор блюд
Негостеприймный персонал на ресепшн посредственная уборка номеров нельзя хорошо поесть ночью
Добавлено 18.07.19 08:21 (2 366 символов в тексте)