Регистрация: 18.07.19
июле 2019
10.07.19 - 16.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были с семьей в этом отеле , впечатления разные

Только приехали , пишу отзыв, может кому то будет полезна информация . Отель в целом понравился , особенно территория- вся в зелени , все подстрижено и ухоженно . Очень много обслуживающего персонала , все чисто и убрано . Заселили нас в старый номер, где очень пахло плесенью и находится там с ребёнком 3 лет было невозможно, но после дачи 20 долларов - обещали утром что то найти другое . Благодаря помощи отельного гида Ильвиры нам поменяли номер на очень чистый и новее , чем первый. Заселение наше было позднее и на ужин мы не успели , должны были покормить, но то что нам предложили с 3 летним ребёнком, это просто позор отелю . В темном ресторане стояли несколько тарелок и когда мы их открыли - в нос ударил запах испорченной еды . При всем уважении к отелю , так нельзя со своими гостями, тем более с детьми . Первое знакомство с отелем было такое . Но в целом нам здесь понравилось . Хотя изначально было заявлено детское меню , но его там нет , к сожалению . Но зато было очень много фруктов разных - яблоки, персики, абрикосы, арбузы, дыни, черешня , апельсины. В номерах убирались каждый день, в этом отеле работают очень старательные люди . Море близко , шезлонгов хватало, но если не спать до полудня , то можно занять . Дно конечно не для детей, очень крупные камни , но отдыхающие сами очищают от камней и делают заходы удобнее. В целом , впечатление хорошее осталось , не смотря на минусы , плюсов больше .

Близость моря зелёная территория обилие фруктов чистота и порядок везде
Заселение поздний ужин испорченной едой отсутствие детского меню
Добавлено 18.07.19 09:01 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Леля (1)