Регистрация: 18.07.19
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
июне 2019
12.06.19 - 27.06.19

Великолепный отель с отличным пляжем

Отдыхали с двумя детьми в семейном номере. Сразу скажу, что отель очень понравился, но обо всем по порядку. У нас был номер с двуспальной кроватью, двухъярусной кроватью для детей и диваном. В начале нам предложили номер в другом блоке на первом этаже, но мы отказались, так как хотели второй или третий этаж, о чем совсем забыли упомянуть перед заселением. После чего нам подобрали то, что мы хотели - отличный тихий номер на втором этаже в 5 блоке, где солнце было только в утренние часы, когда еще не так жарко. Огромное спасибо персоналу за терпение и понимание :) Каждый день номер убирали, заправляли кровати и меняли полотенца, раз в несколько дней меняли постельное белье. Номер выглядел как новый и все что в нем было: телевизор, холодильник, кондиционер, фен, телефон, сантехника и электрика - работало без замечаний. Сейф в номере платный, мы им не пользовались. Один раз перегорела одна из лампочек в ванной комнате, сообщили на ресепшн и уже через 10 минут пришел электрик и заменил. В номере было довольно тихо даже вечером, когда в отеле начинаются детская дискотека и вечерняя шоу программа, музыка из окрестных кафе и отелей была едва слышна даже с открытыми окнами.

Отдельно хочется сказать о территории отеля. Она шикарна. Очень красивая зеленая территория, много красивых растений и цветов. Создается впечатление, что находишься посреди ботанического сада, в котором есть даже большая клетка с попугаями и прудик с карпами. Каждый день отряд садовников поливает и ухаживает за этой красотой.

Очень понравилось питание. Шведский стол в ресторане очень разнообразен и может дать фору многим 5-звездочным отелям, однозначно один из лучших, которые я видел. Мы с женой и дети каждый раз составляли себе блюда по душе. Кто-то писал в отзыве про однообразие кухни. Не могу согласиться. Да, многие блюда периодически повторяются, но выбор их довольно приличный и при наличии небольшой фантазии и базовых основ комбинаторики проблем быть не должно ;)) Например, даже такая деталь как обилие видов вареных яиц на завтрак, которые разложены по минутам варки, плюс два-три вида яиц пашот. Даже для таких вегетарианцев как я всегда был большой выбор свежих, вареных, тушеных и печеных овощей, злаковых и бобовых блюд, которые я комбинировал с зеленью и разными подливами. Очень большой выбор различных сладостей. Шведский стол предлагает четыре вида сокосодержащих напитков, но натуральные соки в меню не входят. Свежевыжатый сок можно купить отдельно за 10 лир. Зато в барах постоянно предлагают разный лимонад, а в баре у бассейна - молочный коктейль, который готовят на ваш вкус и мороженное. Мороженное, кстати, предлагают еще и в ресторане за ужином. У детей был праздник каждый день :) Но вернемся в ресторан. Читаю отзывы и удивляюсь. Пишут, что в ресторане днем жарко даже с вентиляторами и много ос. Наверно люди просто не знали, что у ресторана есть отдельный закрытый зал с кондиционерами в котором нет ос, всегда приятная прохлада, а ненавязчивая музыка создает уютную атмосферу. Мы очень любили там обедать. Единственное, что хотелось бы улучшить, это ассортимент фруктов. Он сравнительно небольшой: всегда арбузы, яблоки, апельсины, часто предлагают груши, дыни, черешню и персики. Последние правда были довольно жесткие и мы их не брали. В остальном всем остались довольны. Про алкоголь не расскажу, так как не любители, но судя по ассортименту баров с ним тоже должно быть все хорошо ;)

У отеля есть свой частный пляж в Голубой лагуне, на который каждые полчаса ходит бесплатный микроавтобус-шаттл. Если много желающих, то организуются дополнительные рейсы. Пляж очень уютный. Много деревьев и всегда можно выбрать где лечь - в тени или на солнце. Лежаки и зонтики находятся на зеленой лужайке. Есть душ и раздевалка, рядом бар, где за дополнительную плату можно купить еду и напитки. Есть и платная зона отдыха, где можно расположиться уединенно в отдельных бунгало или на больших кроватях с навесом и шторами. На территории есть вольер с курами и петухами, иногда можно увидеть уток и несколько раз на дорожках мы видели черепах. Рядом с пляжем можно взять напрокат лодку или катамаран и покататься по лагуне. Вход в воду пологий, песчаный с небольшим количеством камушков. На берегу раздолье для малышей. Нам очень нравилось отдыхать здесь после завтрака, в свободные от экскурсий дни. Благодаря закрытой лагуне, отсутствию волн и деревьям, не покидает ощущение, что отдыхаешь на берегу красивого лесного озера. Очень уютное живописное место.

В заключении хочется отметить приветливый и внимательный персонал отеля, который старался сделать все возможное, чтобы наше пребывание здесь было как можно более комфортным и приятным. Это у них полностью получилось. И спасибо за поздравления и очень вкусный торт на день рождения моей дочери. Было очень приятно!

Красивая территория уютные номера хороший шведский стол отличный пляж внимательный персонал
нет
Добавлено 18.07.19 10:01 (4 793 символов в тексте)

14:15 23.07.19

Вячеслав, добрый день, подскажите, пожалуйста, тихо ли по ночам в отеле? Вообще, насколько это шумное место? Можно ли в тишине посидеть на балконе, например, вечером, когда уложим детей спать?

15:51 23.07.19

Здравствуйте! Отель расположен очень удачно, максимально удаленно от главной улицы, где располагается большинство баров, в которых ежедневно проходят вечерние шоу программы. Непосредственно граничит только с одним отелем в северо-западной части и еще один отель находится через дорогу. По вечерам, примерно с 21 до 23 часов в них проходят развлекательные программы и если ваш номер будет выходить окнами в их сторону то музыку будет слышно. Но в любом случае после 23-23:30 становится тихо. Не заселяйтесь в 13 блок у бассейна, там днем довольно шумно. Попросите номер с окнами на внутреннюю территорию отеля на удалении от большого бассейна на 2-ом или 3-ем этаже и у вас всегда будет тихо. Первый этаж не советую, он почти во всех блоках находится ниже уровня земли и проходящие мимо ваших окон постояльцы могут вам мешать.

16:31 23.07.19

Спасибо большое за ответ!

22:14 06.08.19

Спасибо , очень информативно.

19:48 08.10.19

Добрый день! Скажите, пож-та, какая температура воды была в июне?

20:11 08.10.19

Здравствуйте! Когда мы приехали было 22 градуса, затем прогрелась до 23-х. Но в лагуне, по-моему, еще теплее была.

15:45 12.10.19

Спасибо) Мы собираемся съездить с детьми, выбираем между отдыхом в августе и июне, взвешиваем все "за" и "против"))

21:43 03.02.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, персонал отеля говорит на русском?

21:56 03.02.20

Здравствуйте. Персонал на ресепшене разговаривал только на английском. Была девушка, которая встречала гостей и немного понимала по-русски. Еще главный аниматор понимал кое-какие фразы, но в остальном общение с персоналом было на английском языке.

15:58 08.02.20

Здравствуйте. Подскажите, есть ли велопрокат в шаговой доступности?

11:25 10.02.20

Мы не интересовались велопрокатом, но видели туристов на одинаковых, похожих на прокатные, велосипедах. Но где они их брали не знаю.

09:36 07.07.21

Спасибо,Вячеслав,благодаря Вашему подробному отзыву,выбор пал на Сан Сити ,,,,,Если конечно,Турцию не прикроют до осени ,,,,

Все отзывы Вячеслав (1)