АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2964
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
12.06.19 - 27.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель с отличным пляжем

Отдыхали с двумя детьми в семейном номере. Сразу скажу, что отель очень понравился, но обо всем по порядку. У нас был номер с двуспальной кроватью, двухъярусной кроватью для детей и диваном. В начале нам предложили номер в другом блоке на первом этаже, но мы отказались, так как хотели второй или третий этаж, о чем совсем забыли упомянуть перед заселением. После чего нам подобрали то, что мы хотели - отличный тихий номер на втором этаже в 5 блоке, где солнце было только в утренние часы, когда еще не так жарко. Огромное спасибо персоналу за терпение и понимание :) Каждый день номер убирали, заправляли кровати и меняли полотенца, раз в несколько дней меняли постельное белье. Номер выглядел как новый и все что в нем было: телевизор, холодильник, кондиционер, фен, телефон, сантехника и электрика - работало без замечаний. Сейф в номере платный, мы им не пользовались. Один раз перегорела одна из лампочек в ванной комнате, сообщили на ресепшн и уже через 10 минут пришел электрик и заменил. В номере было довольно тихо даже вечером, когда в отеле начинаются детская дискотека и вечерняя шоу программа, музыка из окрестных кафе и отелей была едва слышна даже с открытыми окнами.

Отдельно хочется сказать о территории отеля. Она шикарна. Очень красивая зеленая территория, много красивых растений и цветов. Создается впечатление, что находишься посреди ботанического сада, в котором есть даже большая клетка с попугаями и прудик с карпами. Каждый день отряд садовников поливает и ухаживает за этой красотой.

Очень понравилось питание. Шведский стол в ресторане очень разнообразен и может дать фору многим 5-звездочным отелям, однозначно один из лучших, которые я видел. Мы с женой и дети каждый раз составляли себе блюда по душе. Кто-то писал в отзыве про однообразие кухни. Не могу согласиться. Да, многие блюда периодически повторяются, но выбор их довольно приличный и при наличии небольшой фантазии и базовых основ комбинаторики проблем быть не должно ;)) Например, даже такая деталь как обилие видов вареных яиц на завтрак, которые разложены по минутам варки, плюс два-три вида яиц пашот. Даже для таких вегетарианцев как я всегда был большой выбор свежих, вареных, тушеных и печеных овощей, злаковых и бобовых блюд, которые я комбинировал с зеленью и разными подливами. Очень большой выбор различных сладостей. Шведский стол предлагает четыре вида сокосодержащих напитков, но натуральные соки в меню не входят. Свежевыжатый сок можно купить отдельно за 10 лир. Зато в барах постоянно предлагают разный лимонад, а в баре у бассейна - молочный коктейль, который готовят на ваш вкус и мороженное. Мороженное, кстати, предлагают еще и в ресторане за ужином. У детей был праздник каждый день :) Но вернемся в ресторан. Читаю отзывы и удивляюсь. Пишут, что в ресторане днем жарко даже с вентиляторами и много ос. Наверно люди просто не знали, что у ресторана есть отдельный закрытый зал с кондиционерами в котором нет ос, всегда приятная прохлада, а ненавязчивая музыка создает уютную атмосферу. Мы очень любили там обедать. Единственное, что хотелось бы улучшить, это ассортимент фруктов. Он сравнительно небольшой: всегда арбузы, яблоки, апельсины, часто предлагают груши, дыни, черешню и персики. Последние правда были довольно жесткие и мы их не брали. В остальном всем остались довольны. Про алкоголь не расскажу, так как не любители, но судя по ассортименту баров с ним тоже должно быть все хорошо ;)

У отеля есть свой частный пляж в Голубой лагуне, на который каждые полчаса ходит бесплатный микроавтобус-шаттл. Если много желающих, то организуются дополнительные рейсы. Пляж очень уютный. Много деревьев и всегда можно выбрать где лечь - в тени или на солнце. Лежаки и зонтики находятся на зеленой лужайке. Есть душ и раздевалка, рядом бар, где за дополнительную плату можно купить еду и напитки. Есть и платная зона отдыха, где можно расположиться уединенно в отдельных бунгало или на больших кроватях с навесом и шторами. На территории есть вольер с курами и петухами, иногда можно увидеть уток и несколько раз на дорожках мы видели черепах. Рядом с пляжем можно взять напрокат лодку или катамаран и покататься по лагуне. Вход в воду пологий, песчаный с небольшим количеством камушков. На берегу раздолье для малышей. Нам очень нравилось отдыхать здесь после завтрака, в свободные от экскурсий дни. Благодаря закрытой лагуне, отсутствию волн и деревьям, не покидает ощущение, что отдыхаешь на берегу красивого лесного озера. Очень уютное живописное место.

В заключении хочется отметить приветливый и внимательный персонал отеля, который старался сделать все возможное, чтобы наше пребывание здесь было как можно более комфортным и приятным. Это у них полностью получилось. И спасибо за поздравления и очень вкусный торт на день рождения моей дочери. Было очень приятно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Красивая территория уютные номера хороший шведский стол отличный пляж внимательный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.07.19 10:01 (4 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 23.07.19

Вячеслав, добрый день, подскажите, пожалуйста, тихо ли по ночам в отеле? Вообще, насколько это шумное место? Можно ли в тишине посидеть на балконе, например, вечером, когда уложим детей спать?

15:51 23.07.19

Здравствуйте! Отель расположен очень удачно, максимально удаленно от главной улицы, где располагается большинство баров, в которых ежедневно проходят вечерние шоу программы. Непосредственно граничит только с одним отелем в северо-западной части и еще один отель находится через дорогу. По вечерам, примерно с 21 до 23 часов в них проходят развлекательные программы и если ваш номер будет выходить окнами в их сторону то музыку будет слышно. Но в любом случае после 23-23:30 становится тихо. Не заселяйтесь в 13 блок у бассейна, там днем довольно шумно. Попросите номер с окнами на внутреннюю территорию отеля на удалении от большого бассейна на 2-ом или 3-ем этаже и у вас всегда будет тихо. Первый этаж не советую, он почти во всех блоках находится ниже уровня земли и проходящие мимо ваших окон постояльцы могут вам мешать.

16:31 23.07.19

Спасибо большое за ответ!

22:14 06.08.19

Спасибо , очень информативно.

19:48 08.10.19

Добрый день! Скажите, пож-та, какая температура воды была в июне?

20:11 08.10.19

Здравствуйте! Когда мы приехали было 22 градуса, затем прогрелась до 23-х. Но в лагуне, по-моему, еще теплее была.

15:45 12.10.19

Спасибо) Мы собираемся съездить с детьми, выбираем между отдыхом в августе и июне, взвешиваем все "за" и "против"))

21:43 03.02.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, персонал отеля говорит на русском?

21:56 03.02.20

Здравствуйте. Персонал на ресепшене разговаривал только на английском. Была девушка, которая встречала гостей и немного понимала по-русски. Еще главный аниматор понимал кое-какие фразы, но в остальном общение с персоналом было на английском языке.

15:58 08.02.20

Здравствуйте. Подскажите, есть ли велопрокат в шаговой доступности?

11:25 10.02.20

Мы не интересовались велопрокатом, но видели туристов на одинаковых, похожих на прокатные, велосипедах. Но где они их брали не знаю.

09:36 07.07.21

Спасибо,Вячеслав,благодаря Вашему подробному отзыву,выбор пал на Сан Сити ,,,,,Если конечно,Турцию не прикроют до осени ,,,,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)