Регистрация: 18.07.19
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
21.06.19 - 28.06.19

Хороший отдых по отличной цене

Отдыхал в этом отеле в одиночку и был приятно удивлен. В Турции уже не первый раз и всегда бывал в отелях хорошего уровня, в основном 5*, но в последние годы стал выбирать из бюджетного сегмента, т.к. предпочитаю не только на пляже лежать. Могу сказать с уверенностью, что в данном случае, лучше выбирать хорошую 4*, чем бюджетную 5*. Действительно достойный сервис в отеле, видно, что персонал старается. В целом я уже несколько раз бывал в этом районе, в разных отелях, т.к. рядом живут друзья. От аэропорта до отеля дорога составляет по времени 2-2,5 часа. За это время успеваешь подремать и насладиться всеми красотами Турции. Прибыл я после обеда, так что проблем с заселением в принципе никаких не возникло. В отеле и номерах чисто, все регулярно убирают. Территория небольшая и ухоженная. Питание прекрасное, даже лучше, чем в некоторых бюджетных 5*, по стандарту есть гарниры, курица, мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты, голодным ни разу не был. Алкоголь неплохой, хорошее пиво. Из развлечений нормальная ненавязчивая анимация, ребята молодцы, стараются, но на дискотеки я так и не попал. За отелем отличная инфраструктура, есть все, парки, магазины, тц, замечательно можно разгуляться. Родственники отдыхали в отеле рядом и посоветовали брать экскурсии у парней на улице, недалеко от отеля. Сами были приятно удивлены ценами и качеством, все сделали, слово сдержали. Я ездил от них в хамам, расслабился, загар потом лип, кажется, даже без солнца! Так что советую к ним обратиться, большой привет Роме! В целом отель и отдых оставил приятнейшие впечатления, всем доволен, рекомендую!

Добавлено 18.07.19 10:07 (1 592 символов в тексте)

08:18 24.07.19

Добрый день! А на активные туры не ездили - сафари, джипы, рафтинг? Хочу ребенка 13 лет порадовать экскурсией - стОит оно того или по жаре тяжело? А Памуккале не посещали?

20:22 31.07.19

Здравствуйте. Узнал у родственников, они ездили на джип-сафари в том и в этом году, все понравилось на самом деле, и взрослым и детям. Хлебнули адреналина, при этом довольно безопасно, без нареканий и травм. На счет жары даже и не думали, а значит, она не должна помешать. В принципе все и так создано для данных погодных условий, не о чем переживать. На счет других экскурсий все индивидульно, мне кажется, что рафтинг будет более экстремальным, но там явно не спаришься от жары и не каждый решится. Памуккале - очень красиво, долго ехать конечно, но одну из главных достопримечательностей посмотреть хоть раз стоит! Кстати, кормят везде вполне нормально, обычно дают курицу/рыбу и гарнир (чаще макароны) . Честно советую придти к пацанам на место и с ними все обсудить, помимо нас от них еще ездили люди по нашей наводке и все остались довольны. Но только с отельными гидами не связывайтесь, разведут как два пальца, говорят красиво, а на деле потом получится, как у знакомой пары из отеля, когда на экскурсию забирали меня и их, только я брал у парней по одной цене, а они в 2 раза больше:) Так рекомендую, потому что пребываю под хорошим впечатление до сих пор. Надеюсь, комментарий еще актуален.

12:57 17.08.19

Здравствуйте, можно узнать, свободный ли вход в отель Caretta beach hotel? И наливают ли там напитки ?

20:28 18.08.19

Здравствуйте. Честно говоря, я так и не ходил туда. Но обычно в таких случаях, что бывали раньше с сетевыми отелями, меня не останавливали и браслет скрывать не приходилось. Так что попробуйте.

Все отзывы Евгений (1)