Регистрация: 09.04.12
Отзыв об отеле Дивный Мир Усадьба Шато,Alean Family Hotel Usadba,Усадьба Шато Каберне (отель был переименован 02.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
29.06.19 - 06.07.19

3.3

Добрый день, уважаемые читатели! Начну с того, что в Анапе...

Добрый день, уважаемые читатели! Начну с того, что в Анапе отдыхал в таких отелях, как Бетон Брют, Ламелия (3 раза), Круиз, так что, есть с чем сравнивать.

Начнем с размещения за день до приезда позвонил в отель и сообщил, что приедем утром и спросил будет ли возможность нас заселить, так как с маленьким ребенком,на что девушка ответила: "Конечно, разместим, накормим и проблем вообще никаких не будет, не переживайте". По приезду в отель 29.06.2019 около 08.30 утра, недовольная девушка на респшене сообщила следующую информацию, платите 2100 рублей за троих, либо идите за территорию отеля и гуляйте там до 12 часов, на мой вопрос о нахождении на территории отеля до вышеуказанного времени она ответила категорическим отказом и сказала, что из-за того, что отель работает по системе все включено вам нельзя находится на территории, так как можете начать пользоваться баром, бассейном и т.д. до 12 часов. Отдали, мы ей деньги, после чего, нас пустили на завтрак и примерно через час нам выдали ключи от номера.

Номера: жили мы в корпусе номер 8, горничная этого корпуса-замечательная женщина. Всегда в номере было всё-вода, полотенца, шампуни, гели и т.д. Сам номер нам понравился.

Питание: тут спорная ситуация, в принципе еда съедобная, живот никогда не болел. Но, по сравнению с Ламелией выбора практически нет, также, как и десертов Перекусы на баре- картошка была замечательная, хот-доги и гамбургеры вполне съедобные, вафли-очень вкусные. Теперь про сам бар: ребята работают там молодые, стараются, но часто отсутствовали на рабочем месте, приходилось ждать. Напитки на баре: пиво-вполне нормальное, вино- наши жены сказали, что не очень хорошее, холодный зеленый чай с лимоном- замечательный напиток. Из пожеланий для бара- сделайте барную карту и платные напитки, коктейли.

Территория- она замечательная, зеленая, ухоженная, детям есть, где побегать.

Детская комната- нашего ребенка оттуда не могли вытащить, так как очень много ХОРОШИХ игрушек, но имейте ввиду,что детишек без присмотра родителей там можно оставлять только с 4 лет.

Бассейн-вопросов нет, он хороший, но многим было не понятно, почему там нельзя находится с напитками. Лежаки надо было занимать с утра, так как начиная с 10 утра, свободные не найдете.

Пляж- обычный, Анапский))))))

Теперь, о происшествиях на второй день на территории автостоянки наступил на ржавый саморез, проткнул тапки и ногу. Второй неприятный случай произошел на территории бассейна: вся наша компания находилась на территории бассейна, мы собрали все вещи и полотенца, и оставили их на одном лежаке и пошли ужинать, по возвращению обратно я, не досчитал одного полотенца. После чего я, обратился на ресепшн, где недовольная девушка отказалась принимать каких-либо решений, в связи с чем, мною было принято решение оставить письменное заявление о краже на имя директора отеля. На следующий день я, повторно обратился на ресепшн, где две девушки сказали, что я должен оплачивать стоимость украденного полотенца. Далее я, решил идти напрямую к директору, при разговоре с директором она также сообщила, что я должен оплатить сумму стоимость украденного, с чем я был категорически не согласен, в связи с чем, было принято решение идти в комнату охраны и смотреть видео записи. Там, мы увидели, что действительно наше полотенце было украдено пожилой женщиной, после чего, сотрудник охраны сообщил директору и она дала добро на выдачу нового полотенца!!!!! Добился справедливости))))))

Ну что, подведу итоги: за те деньги, деньги которые мы заплатили- вполне все нормально. НО, если этот отзыв будет читать замечательная женщина-директор отеля, прошу Вас обратить внимание на девушек на ресепшене (пусть хотя-бы улыбаются), на фирму, которая организовывает питание-ассортимент блюд нужен больше, ну и скорость работы их сотрудников- надо увеличить! Ну, и конечно-же хотелось что-бы порядочные отдыхающие не бились за свою правоту, как было в моем случае!!!

Александр оценил сервисы

территория бассейн детская игровая комната детская площадка директор отеля))))
некоторый персонал компания Appetit.
Добавлено 18.07.19 10:13 (3 911 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)