Регистрация: 14.04.17
мае 2019
01.05.19 - 17.05.19

Отдыхали в мае. Нам отель не очень понравился, в сравнении...

Отдыхали в мае. Нам отель не очень понравился, в сравнении с другими отелями Турции. Сам отель неплохой, НО цена очень завышена. Отель позиционирует себя как 5 звезд ультра, но это не так... Импортных напитков нет, элементарно попросила сделать коктейль мохито, но в баре нет мяты., хотя в ресторане мята была. Мороженное в упаковках отсутствует(точнее 1 вид есть, оно невкусное, сделано из воды) Еда хорошая и ее много, но это не ультра. Например мы были в отеле Amara Prestige 5* он намного лучше, клубника и черешня были каждый день. Мороженное очень вкусное в упаковках, в рожках. Вкусные импортный алкоголь. Лосось на гриле был через день. Питание намного лучше. Баров много, но они все одинаковые.Нет разнообразия - например, здесь кофейня, здесь мороженница итд. один раз приехали с экскурсии в 16.00 обед пропустили и поесть было нечего. Бары с едой закрылись и выставили одни печенья и тортики. Даже закрылись фастфуды. Все, что мы нашли - это тосты с сыром в баре по пути на пляж. Клубнику за 3 недели дали всего 2 раза. Конечно мы сходили и купили ее за 2 доллара, но если так рассуждать, можно взять отель 3* заплатив в разы меньше и говорить и клубнику купить можно, и без алкоголя 3 нед прожить тоже можно. Уж если вы ставите 5 * УЛЬТРА, то пожалуйста соответствуйте им!!!

Территория этого отеля большая и красивая, все чисто и ухоженно. Хороший аквапарк, для любого возраста, но!!!на весь аквапарк 3 ватрушки. надо ждать пока, кто то прокатится и забирать ватрушку, как это возможно в отеле 5*????я спрашивала и мне сказали , что ватрушек больше нет(((.

заявленное футбольное поле с указанием размеров отсутствует!!! дети играли в футбол на воллейбольной площадке.

И еще один не удобный момент - на пляже нет столиков между шезлонгами. Напиток поставить некуда!!!надо выпивать сразу. Да это мелочь конечно, но тем не менее, ребенок пьет сок, воду сразу, потому что ставить в песок - не выход. Поэтому вывод такой - отель хороший для тех, кому не с чем сравнивать. И если бы цена была дешевле, то да, можно его порекомендовать. Мы за май за 4 чел заплатили 260 тыс ( не сезон) поверили завышенному рейтингу((((в сезон нам он обходился почти в 400 тыс и я уверена, что за такие деньги можно было бы и получше найти отель. Кто то подумает, что это придирки и мы не пить сюда едем, но я поэтому и пишу, что это все нюансы, я и выбирала отель, чтоб выпить бокал хорошего импортного вина, рюмочку хорошего дорого коньяка, а не пить местное пойло, рассчитанное на огромные массы людей. Да мелочи, но они и делают впечатление. и поэтому мы пожалели, что решили попробовать другой отель и не поехали в Амару, хотя нам очень там понравилось. Отелю надо снижать стоимость и убирать приставку ультра. Отель нормальный, но не рекомендую и не вернусь сюда, тк есть с чем сравнить и выбрать лучше. В Кемере, например море намного лучше и красивее.

Забыла еще про сейф написать: очень неприятно удивило, что в турецкой 5-ке с ультра обслуживанием платный сейф!!! это не Испания и Греция. Даже в 3* и 4* сейф бесплатный, про 5 не должно быть и речи

виктория оценила сервисы

Удобство расположения

территория аквапарк.чистота номера хорошие(если вас не поселят с видом на стройку)
отсутствие импортных напитков столиков на пляже ультра нет и незачем за него переплачивать. высокая цена
Добавлено 18.07.19 10:33 (3 054 символов в тексте)

14:55 23.07.19

все так поддерживаю

20:26 24.07.19

Абсолютно согласна

13:41 25.07.19

Виктория, добрый день, а в каких отелях вы были, которые вам больше понравились? Отели подбираю )

07:33 31.07.19

Виктория, здравствуйте!)
Подскажите пожалуйста отели, что вам понравились, ищу для двухнедельного отдыха в октябре, пока подобрать очень сложно(((

21:45 03.08.19

ALVA DONNA. Мы были и в одном, и в другом-оба одинаково хороши. Рекомендую

13:32 31.07.19

нам понравился отель amara prestige, в кемере, очень чистое море. вкусная еда, много фруктов, все очень чисто. есть аквапарк. недалеко от анталии, можно съездить в торговый центр.

14:26 31.07.19

Был в Амаре винг 2 года назад не понравилось , особенно обслуживание в ресторане , официанта не дозовешься , приходилось все брать самому . В этом году еду в Лару в отель Конкорд де Люкс , близко от аэропорта , ехать 20 минут и отель очень достойный . Рекомендую

10:16 01.08.19

Согласна с отзывом,Ультра в данном отеле нет

19:06 03.08.19

Поддержу. Приехали оттуда вчера. Писать полный отзыв нет желания. Отдых не удался. Куча народа - филиал Анапы. Шезлонг не найти после 8 утра. Ни на пляже, ни у бассейнов. Приходилось даже раздеваться на стульях в баре при бассейне. Платный сейф очень удивил. Даже в США и Европе в простеньких отелях без звезд сейф бесплатный!!!!! Алкоголь - бяка редкостная. Еда плохая - есть с чем сравнивать.

11:19 04.08.19

Первого ветнулись из отеля, отзыв напишу позднее, а сейчас реплика... Отель очень достойный в отношении цена качество. Нас отдыхало 6 человек жезлонги были всегда, нам были рады, негатива не видила, огорчил платный сейф и поздняя анемация. Отель рекомендую, не дорого и прилично.