Регистрация: 23.05.15
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19

были с 20 по 29 июня

Очень жалею что были так мало . В Тунисе уже 3 раз и знала куда еду , какие там отели . Когда приехали были уставшие с дороги , номер не понравился на 1 этаже из за сырости , но на рецепшен сразу номер поменяли . Дали на 3 этаже 319 , не шума, не запахов ресторана не было . Выбрала этот отель из за цены и не жалею что провели в нем свой отпуск , если бы не работа то обязательно поменяли бы билеты и остались подольше .В отеле в основном французы и русские , за 10 дней со всеми познакомились и сдружились . Отель не большой и для нас это было плюсом , ребенок 9 летний нашел компанию и мы его редко видели , поэтому поиски его занимали мало времени )))). Номерной фонд оставляет желать лучшего , но сам отель и спа и холл нам понравились . Я ехала больше из за СПА . Брала курсом несколько процедур , самая любимая - массаж розовым маслом, сверху вода морская льется . Море было 1 раз грязное , все остальные дни изумительное , так как пляж отеля последний и справа нет отелей , очень красивая береговая линия ... В отличие от пляжей Джербы наш пляж чистили , после 12 музыка - диджей , даже не хотелось уходить на обед . Кухня мне нравится . Мне было вкусно , не такое большое разнообразие как в турецких отелях но всего хватало .На самом пляже вкусный но платный ресторан . В выходные очень много народу из местных , знакомые отдыхающие , на рынке покупали море - продукты и за не большое вознаграждение им на пляже в ресторане приготовили их . Я всегда к стоимости путевки плюсую 100 $ это на чай и сервис обеспечен , на ужине нас ждал накрытый сервированный столик ,с напитками в ведерке со льдом и украшенный цветами . У бассейна холодное пиво и оливки и орехи нам приносили . В этот отель надо ехать своей компанией и вам не будет скучно . Для молодежи этот отель не рекомендую , он не тусовочный . В отеле 70 номеров отдано под дом престарелых , мы когда приехали они как то сразу все на колясках куда то поехали , муж был в шоке ))) спрашивал как отдыхать будет ??? пол отеля в отключке )))) . У них свой ресторан , на пляж они не ходят , пару раз видела у бассейна , поэтому может это и минус , но отель заполнен а на море лежаки всегда есть и у бассейна и нет очередей в ресторане. Отель не на первой линии , сначала это расстроило но потом есть тук тук который возит . Вечером из отеля выходили гулять по центру , даже получился шопинг , накупили кучу купальников местного производства но по французским лекалам , по 10 $. так же ездили в магазин купили шампуни и масла , опять жалею что мало , качество супер . Выбирайте этот отель для отдыха своей компанией ,со своими родственниками , знакомыми . Еда вкусная море теплое и чистое , СПА хороший

море кухня
номера
Добавлено 18.07.19 11:13 (2 671 символов в тексте)

21:26 17.08.19

Согласна