Регистрация: 24.01.18
июле 2019
04.07.19 - 11.07.19

3.7

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 18.07.19 11:43

12:19 18.07.19

Приехали в отель,в 7 утра-вещи поставили в коморке.Попросили заселить раньше-отказали в 14,00 ( а я с тремя детьми!!!!) Неприятная девушка (словянской внешности) на рецепшене. В 12 дня ,устав скитаться мужчина на рецепшене разрешил поставить вещи в номер,(к слову сказать номер нам убрали только к 16,00!!!!) Мы жили на 3-м этаже в номере 3113-номер неплохой,одна из уборщиц никогда не убирала и не пополняла холодильник на предмет положенных напитков,перебирала мои украшения зачем-то ,вторая уборщица полненькая получше.Жаловались на рецепшн,молодой сотрудник турок всегда быстро реагировал. Отдельное спасибо.
По еде много,не все вкусно,изводят очереди и нехватка столов на ужин. Нужно администрации работать над этим.Один раз действительно взяли кислые макароны на обед для ребенка ,хорошо,что соседи предупредили. Яблоки и апельсины ни разу не ели,благо был арбуз. Слабо по фруктам.Хороший кофе.
ЗАДЕЛО ВОТ ЧТО!!!!! 6 июля у ребенка был День рождение,подошла 4,07 к ",,,," не знаю ,как назвать девушка,сидящей для того,чтобы помогать туристам. Она делала вид,что слушала и сказала следующее: они неделю,как не поздравляют именниников. Говорю-повлияйте,посодействуйте,Вы ж для чего-то здесь сидите!!!!! С ее слов ранее они дарили фрукты и вино. Теперь вопрос к руководству,к этой хостелше: вам сложно сложить в корзину этих яблок и апельсин и принести в номер!!!!!!?????? ПОЗОР. Отдыхаем часто и много-это впервые.Конечно у нас были шарики -мы сами подготовились. А,что она мне сказала еще-закажите(купите) у нас торт и мы вам забронируем столик в общем ресторане на ужин. ПРОСТО БРЕД!!!!!
Словянская девушка на рецепшене обязана доносить элементарную информацию:
время завтрака,обеда,ужина
где и во сколько жарят лепешки
где и во сколько дают мороженое
где расположен галечный пляж (Знал 1%)
Абсолютно никакой у людей информации. Зато тортик купите ко Дню рождения.
В общем выводы делайте сами,я воздержусь от рекомендаций

Все отзывы Инна (9)