Регистрация: 05.07.18
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2019
02.07.19 - 11.07.19

После прилёта ехали в отель около 3 часов , с заездом в два...

После прилёта ехали в отель около 3 часов , с заездом в два отеля, из них 2 часа по горному серпантину, водитель то гнал, то еле ехал, и на протяжении всего пути болтал по телефону. Приехали в отель около 22 часов, ужин естественно закончился, никаких печенек и пирожных в лобби баре не было(как это есть в других отелях) мы были очень голодные , еле дождались позднего ужина в 23:30. В принципе это все минусы. Если вы собрались в этот отель, будте готовы на долгую утомительную дорогу по горному серпантину.

Территория отеля очень большая, красивая, много зелени, море через дорогу от отеля, но она так замаскирована, что этого не заметно, проход через тоннель. На территории много бассейнов, есть Релакс бассейн, в баре у бассейна раздают мороженное, где то пекут лепешки, мы не пробовали , так как все дни проводили на море. Отдельно хочется сказать про Релакс зону 18+ на пляже, очень хорошая идея, музыка не громкая, приятная, мягкие диваны, лежаки, но, вечно там бегающие дети, мамы занимающие в 5 утра по 4 лежака для своих крох.....вообщем плевали некоторые на эту зону релакса и тащат туда детей резвиться на диванах, двигают тяжеленные деревянные лежаки, хотя справа огромное количество лежаков и зонтиков, которые всегда свободны. Вообщем релакснуть получалось только в обеденное время , когда народ расходился. Кстати вода в душевых на пляже ледяная, не очень комфортно было ополаскиваться после моря, а маленьким детям тем более. На территорию пляжа частенько заходят местные жители, особенно по выходным, иногда бывали очень маргинальные личности, охранники реагируют, но не всегда, так что следите за вещами.

Еда вкусная , разнообразная, индейка, курица, рыба разная, форель была через день, фруктов и десертов море, никогда не было давки и очередей , всем всего хватало и в обед и в ужин, в ресторане есть детский уголок с едой и столиками.

Из алкоголя пробовали пиво, розовое и красное вино, ещё понравилась пинакалада вечером у бассейна.

В баре на море готовят бургеры, шаурму, салаты, рыба и тд.

Море в основном было тихое, прозрачное теплое, дно каменистое, но у нас была специальная обувь.

Персонал-очень дружелюбные , приятные работники , очень много девушек из Казахстана, убирают хорошо, грязную посуду со столов сметают моментально, понимают по русски.

Мы жили в корпусе анекс. Номер был очень просторный, хороший, все чисто, вид на горы, и апельсиновые рощи. Кондиционер работал нормально без перерывов. Уборка в номере для меня это вымытый пол и чистые полотенца, в лебедях не нуждаемся, в номере только ночевали.

При заселении дарят пляжные сумки.

Для детей очень много развлечений, отельная территория с бассейном, горками, и клуб Тукан. Мини диско по вечерам

Вечером были дискотеки на пляже, караоке, шоу динозавров.

Как-то под утро проснулись от возгласов туристов, было слышно, как изрядно выпившая компания с насмешками, очень громко , «подпевали» мусульманским молитвам , звучащим из мечети, было очень стыдно за наших соотечественников. Уважайте страну, в которую приехали, вы в гостях!

В целом отель очень понравился , вернулись бы сюда ещё с ребёнком, если бы не утомительная дорога.

Территория персонал номера еда
Нечего перекусить в лобби при позднем заезде и раннем выезде Далеко от аэропорта
Добавлено 18.07.19 11:47 (3 152 символов в тексте)
Все отзывы NKfb (7)