Регистрация: 21.09.09

Отзыв об отеле Акация (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
19.06.19 - 09.07.19

Отдых по социальной путевке

Отдыхала в этом санатории в июне-июле с двумя детьми. Я с дочкой по социальным путёвкам, младший ребёнок на дополнительное место платно. Приехали мы вечером, разместили нас сразу в 5 корпус, дали раскладушку для доп места. Номер маленький, ремонт давний, вся мебель очень уставшая, наверное, с 80х годов)). Туалет с душем, душ без всякий ограждений, только шторка, т.е. теоретически, сидя на унитазе, можно мыть голову)) Фото пока не могу загрузить, попробую позже добавить. Жить можно, но за полную стоимость, никогда бы не поехала.

Территория запущенная, убирается один человек. Гуляют кошки с котятами и разные собаки. Около 5 корпуса новый открытый мелкий бассейн, похоже только недавно сделали, вокруг лежит каменистая земля из ямы под бассейн или это такой задуманный ландшафтный дизайн?))

У санатория есть свой пляж, ну свой это в кавычках, заходи, кто хочет. Есть бесплатные шезлонги и зонты, их очень мало. После завтрака нельзя уже найти свободный, после обеда удавалось найти хотя бы один лежак. На пляже нет туалета и душа. Заход галька, мы пользовались специальной обувью. До пляжа идти минимум 1 км, через мост, мимо киосков и туннель, если быстрым шагом, то минут 15. Но с двумя детьми, бывало, напрягала такая дорога.

Питание. Вроде всё свежее, но не очень вкусное. Быстро приелось, и часто ходили есть в другие места.

Анимация. Были вечером дискотеки с ведущей, иногда мастер классы.

Лечение не знаю какое, нам даже не дали направление на массаж, не было номерков у врача.

Ну а так, нагулялись, надышались морским воздухом, загорели и накупались в море.

Карта отеля

нет
Добавлено 18.07.19 12:13 (1 590 символов в тексте)